Скромняжка

Блог _Sweet___Dream

Вы здесь

Brandhair - Накладные натуральные волосы на клипсах

Тут недавно поговорила с одной девчонкой про волосы, и че-то тема перешла про наращивание, она говорит возьми себе накладные волосы только натуральные. Никакого вреда. Я посмотрела в интернете и наткнулась на один сайт - www.brandhair.ru. Там натуральные и длинные волосы стоят недорого. Мне просто рассказывали как одна девушка ездила за ними в Владимир и брала их за пятеру. Самые длинные на этом сайте - 70 см (Я так посмотрела это прям до попы), еще 60 см есть - вот думаю то, что надо. И прочно держатся.

Про наращивание

Деченки!!!! Кто делал наращивание волос? У нас в городе девченка одна делает наращивание волос, ногтей и т.д. Стоимость одной пряди вместе с работой составляет 80р. На фото ее работ там от 60 до 100 прядей у девченок. Как думаете стоит того? И как часто нужно делать коррекцию? Ну долго мне отращивать свои. Года 2. Я просто не выдержу этого.

Моя диета

Сегодня уже 2 недели как сижу на системе Миримановой. Кушаю что хочу - утром, обязательно обед - чуть ограниченный и ужин. Не голодаю. Все суппер!!! За эти 2 нед скинула 4 кг. Довольна, выше крыши yahoo Раньше сидела на каллориях. Тем летом я похудела на 13 кг. Но потом я набрала - новая работа, ссора с близким человеком...... Вот так я заново прибавила. Единственный там минус (на калл) - все считать, ограничивать. А тут оч нравится. Честно говоря думала все это ерунда, ан нет!!!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?