Скромняжка

Блог дикий ангел

Вы здесь

И снова, Здравствуйте! Поможете ?

Приветик всем ! Давно меня тут не было . Произошло много событий , в целом все ок! Но сегодня я хочу попросить вас о помощи , я участвую в конкурсе и мне очень нужна ваша поддержка . Проголосуйте, кому не сложно, по всем трем ссылкам пожалуйста . Я в образе Евы Польны.

девочки, кто заказывает всякие аксессуары для телефона через инет, подскажите

Муж купил мне телефон, марка не шибко известна highscreen omega prime, не могу найти для него чехол книжку в наших магазинах, советуют искать в инете, но у меня через поиск ничего не выходит. Я уж не мечтаю о чехле книжке именно этой модели, мне хотя бы типа универсального чехла, тоже книжка, но открывается с боку,не бывает таких?

девочки,очень прошу вашей помощи

Купила я новый телефон себе! Делаю соединение к вай фай,но дело в том что вай фай не горит синим а черно белым, на сайт я вот вышла , а в маркет не могу,пишет нет соединения! Вот как так

Какой увлажнитель воздуха выбрать

Девочки,у кого есть увлажнитель воздуха, подскажите, какой выбрать, не большой бы

Что подарить доче на 2 года?

Всем привет. День рождения еще не скоро, но я уже начинаю задумываться над подарком дочери и уже сломала голову, что ей подарить, чтобы ей было интересно и чтобы игрушка ей нравилась. Может подкинете идейки? Начнем с того, что у нас есть, книжки(разные), планшет детский, куклы разных размеров, интерактивные игрушки, коляски, посудка, кубики и всякие зверушки. Это не весь набор игрушек конечно, но самый такой, какой можно было бы подарить, но это у нас уже все есть.

О страхе, признание, ну и вообще что да как))))))))

Всем приветик! Вот решила написать как у нас продвигаются дела. Муж на новой работе, не нравится ему там расстроен но другого я не ожидала, все таки 15 лет на одном месте и вдруг всех убрали.

Девочки, помогайте(и заодно хваст)

Девочки, помогайте. Скоро весна и у меня есть платья(купила перед новым годом), покупала с расчетом ходить весной и теперь у меня загвоздка, с чем носить первое платье, в смысле сверху, одеть его хотела на сессию и практику, сессия в середине апреля, в одном платье не пойдешь. Есть у меня плащ(фото 3, сори что мятое, только после стирки), но с этим платьем будет смешно смотреться, плащ короче платья и не на 5 см, плащ до середины бедра, а платье до икр. Вот платье под номером 2 думаю с плащом нормально будет(да ведь?), но оно с коротким рукавом, а плащ у меня тонкий.

Скончался актер Андрей Панин

Прощание с актером Андреем Паниным, который сегодня был найден мертвым в своей квартире, состоится во вторник, 12 марта. Такую предварительную информацию РБК привели в Союзе кинематографистов РФ. Собеседник агентства отметил, что в настоящее время вопросы условия прощания согласуются с родственниками актер.

Предполагается, что прощание может состояться в Доме кино на Васильевской улице или в МХТ им.Чехова. Кладбище, на котором будет похоронен А.Панин, пока не определено.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?