Скромняжка

Блог Зеленые глаза

Вы здесь

С возвращением Меня :) к вам)

Девочки, всем привет! с моего отсутствия на сайте прошло наверное года полтора, но вот и Я) вернулась...не скажу, что отдыхала в это время =)) Малышу моему вчера исполнлось 1 годик и 4 месяца..столько всего произошло с тех пор как я отсюда "ушла"...роды...ребенок....колики...зубы..первые шаги....словечки "мама, папа, баба, дай, бейби")))))))) Всех рада вновь видеть, общаться, делиться мнением, эмоциями, советами:) переживаниями! прекрасного дня!

Роды и все что с этим связано:)

Всем прекрасного дня =) Доброе утро, девочки!
Вот в связи с тем, что рожать мне через 11 деньков (а может и получится раньше, кто знает мишка ...решила задаться такими вот вопросами...

1. Как у вас проходила выписка из роддома? (все встречающие друзья, родственники куда отправились после того как вас выписали...) к вам домой, по своим домам? оч волнует этот вопрос.....

Скоро рожать!!!! (вопрос к рожавшим)

Девочки .всем привет!
Хотела бы Вас спросить...прошу совета и вообще, кто как рожал...самостоятелньо и кесаревым.... я переживаю ,что малышик крупный и что могут отправить на кесарево...а ведь там столько всего не хорошего...от кесарева...а именно:

вот че пишут про кесарево....

Корпоратив 8 марта=))

Всем привет!
Хочу посоветоваться с вами, милые девочки, узнать мнение!
Продумываю "наряд" на Корпоративчик, посящзенный празднованию международного женского дня...и есть такая идея надежть ажурную кофточку (полупрозрачную в обтяг черного цвета)... а вот что подобрать вниз я в сомнениях..либо леггинсы...либо короткую юбку....ну..и плюс шпильки босонодки конечно же...у кого какие мысли на этот счет?

Новый 2012 год=)

Девочки, не знаю сколько меня не было на сайте, даже честно говоря, не могу вспомнить, когда же. когда я была туточки в последний ра, все из-за изменений в жизни!=) работа не дает мне сидеть тут и общаться:) Очень много дел, но я очень рада, что нашла свободную минутку (о да, новогодние каникулы) и написала:)! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ, кстати, вы загадали желание под бой курантов?:) чтобы у вас все получалось, настроение зашкаливало и все было просто офигенски!!!!! ЧмоГи пупсеГи:)!

МаФфФфФФЫыыЫнКкаАаааааААА! :-***

Девочки=)! Уря!!!! У меня в перспектике преобретение маФфФЫыЫнки=) Своей собственной, а не напополам с супругом...с папой=)))))

вот мне супруг мой говорит, что мне надо "автомат" =) а я фиг знаект..."механика"-прикольная штука...люблю погонять, но с другой стороны...какая нафиг так то разница, не правда ли? вот если автомат..то есть вариант "девочкиной" машинки-Ниссан Марчик..только вот с цветом определиться не могУуу+)!!!! какой луЧччЧЕ?:))) Кому какой нраивтся больше?:))))))))))))))))))))

Сижу плачу

Девочки, ну что за ерунда такая? ну почему снова виновата я, почему незаслуженно я выслушала киллограмм и больше упреков, не хороших слов в свой адрес, за что????? и все это от любящего (!) и любимого человека!!!!

А годовщины свадьбы прошла вот ТАК ;)))) 25.06.2011 г.

Я вам сейчас расскажу как все прошло=))) смущена

25-го числа...годовщина свадьбы (суббота)

Срочно нужна помощь (у кого есть фантазия=)

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой...может это и банально, но мне правда нужна ваша помощь, может быть..в простом вопросе=)!!!! но для меня он чет головоломка=)!!!

в общем, ситуация следующая...вчера была фотосессия...на набережной, на корабле..меня и любимого..я думаю КАК НАЗВАТЬ новый альбом..прям название (да дада, для контакта) у меня идея такая "Счастье быть рядом с тобою", фотосессия была на след день после дня годовщины свадьбы=) какие есть идейки?:) помогите плиз плиз плиз=)!!!

Больная тема.......

Девочки, всем доброго времени суток=)!!!
У нас сейчас ливень идет, что БбБбРрр, второй день уже подряд...все пасмурно, серо и уныло...эх((((

Купальник VS

Заказала купальник...через неделю должен придти..сижу думаю...блин. нравится он мне или нет..капец=))) а вы чего скажете? может кто-то в реале такой видел?:)

Сложный выбор....

Всем доброго дня=)!
Хотела бы посоветоваться с вами, может кто-то даст дельный совет...

Все мучает меня ворпос смены рабочего места, ходила уже на несколько собеседований....Девочки, естьвот вараинт...вчера ходила на собеседование в генеральным диреткором автосалона NISSAN. там есть должность администратора салона. Так вот....писала для себя (и тут еще напишу) плюсы и минусы моей настоящщей работы и плюсы и минусы той...сказал ген.дир, что мое резюме первое, в связи с этим, в конце ЭТОЙ недели мне должны перезвонить и сказать либо "ДА", либо "НЕТ".

ну так вот...

С возвращением ;)

Девочки, хорошие и красивые мои=)! Всех приветствую=)! Ужасно рада, что по - тихоньку начала возвращаться на наш с вами любимый "розовенький" портал=)! не знаю почему, но был такой период, когда мне не хотелось, не получалось здесь быть, а сейчас я решила для себя, Я ВЕРНУЛАСЬ =)!Всем привет=)! Кому не отвечала на сообщения и не писала, не сердитесь на меня, красотули! Я с вами =)! Всем прекрасного продолжения дня и дивного вечера;)!

Собеседование! =)))

Всем приветики, девочки! yahoo
Сегодня понедельник...а как говорится, понедельник-день тяжелый =)
Хотела с Вами поделиться...=) Эмоции прут=)! смущена

Новые вещички =))

Девочки!!!!
Как же я по вам всем соскучилась, то лет не заходила сюда на сайт, не знаю почему, вся в делах, заботах..чет столько всего произошло ха это время....
хотела вот вам показать свою сумочку, шарфик и ботильончики новые весенние =)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?