Скромняжка

Блог TinkerBell

Вы здесь

Вопрос на засыпку))) Кто знает географию, добро пожаловать!)))

Задалась я тут целью выучить столицы всех стран мира)))) Ну бывает, приходят в голову подобные идеи чё совсем? ржу
Так вот пока искала список, заметила что стран, почему то больше чем государств пипец Но я то всегда думала что это одно и тоже! не знаю
Страна- в моём понимании это географическая территория проживания, а государство- термин этой же территории только в политическом смысле. Ну это я так всегда думала, может не права конечно, исправьте если что...

Как избавится от пятнет от прыщей?

Понимаю, таких тем было очень много, НО меня интересуют не домашние способы, а существующие от этой проблемы именно салонные процедуры!
Времени у меня осталось 2 месяца(даже чуть меньше)...потом надо быть красивой кокетка Поэтому нужно что то со 100 %ым результатом....Какие процедуры можете посоветовать? И какая на них приблизительная цена?
Заранее спасибо цветочек

Развод на деньги, по телефону.

Раньше думала что про такие разводы знают ВСЕ, пока подружку с её бабушкой не кинули на 40000р. Решила рассказать, дабы вы объяснили эту систему своим родственникам(в особенности пожилым) и не попались на такой глупый развод.

Дешёвая косметика. Подскажите.

Девочки, посоветуйте пожалуйста болей менее нормальную косметику(тушь, тоналку, пудру, желательно ещё и подводку) по минимальной цене...я просто сейчас от демодекса лечусь и мне прежнюю косметику пришлось выкинуть. А ту косметику которой буду пользоваться в период лечения, тоже надо будет по завершении курса выкинуть т.е. мне её на 21-42 дня. Поэтому не хочется покупать дорогое...но и не краситься тоже не могу, прыщи же расстроен

Пара вопросов про масла и принимаю поздравления))))))

Всем здравствуйте привет
Взялась я пару дней назад чистить свои закладки на сайте, а то 12 страниц многовато как то ржу Начала открывать темы и читать...пока читала пришло в голову пару вопросов:

Не могу комменты писать.

Это уже не серьёзно...помню много у кого такая проблема была, но у всех через 10-15 минут всё становилось нормально...я же терпеливо жду уже ЧАС истерика Это видимо мне подарок на 3 года на сайте сюрприз (завтра если не ошибаюсь должно быть))))
Чего делать то? ну ну
P/S: Не ругайтесь, как всё заработает тему удалю))
Куколка2008, выходила и заходила уже 2 раза не знаю
Через "Ути нафиг"? Нужно SHKEdа ждать, он должен помочь))
Да, а как ещё можно выходить?))) Значит буду ждать)) Спасибо))

Капли для глаз. Срок годности.

Девочки, а кто нибудь пользуется каплями для глаз? Какими?
Со зрением проблем нет(ттт), но бывает за компом пересижу и глаза сушит, болят и красные соответственно. Брала капли "офтолик" и "слеза натуральная". Но у них срок годности месяц после вскрытия. А мне капли 1-2 раза в месяц нужны. Жалко по 200 рублей на 2 раза пользования отдавать хз, блин Может знаете какие нибудь капли у которых срок годности побольше?

Отчистление?

Не когда не парилась из за учёбы, потому что всегда знала что закончу...нет, я далеко не отличница и люблю погулять, но если уж проблема с учёбой появляется то я тут же стараюсь её решить и раньше это хорошо получалось.

Коньки. Фигурные или хоккейные?

Вот мне интересно, кто придумал что девушки должны обязательно кататься на фигурных коньках? Всю жизнь на меня надевали эти ужасные фигурные. :holdeeva: Мне не нравится в них ВСЁ начиная от дизайна и заканчивая скоростью, до которой можно на них разогнаться...во всех отношениях кошмарные...

Кто отказался от фаст- фуда в пользу здорового питания?

Девочки, меня интересует такой вопрос. Знаю что у нас есть достаточно много девочек, которые придерживаются здорового питания, но есть ли такие, кто всю жизнь ел что попало(жирное, сильно солёное, сладкое) и в один момент отказались от всего этого? Вот интересно, а какие внешние изменения последовали? И были ли такие вообще? Может у кого нибудь кожа стала менее жирная, прыщи пропали или волосы стали лучше? Вообщем расскажите о своём опыте))

Витамины "Inneov- Густота волос".

Девочки, кто нибудь пил витамины "Inneov- Густота волос"? Был какой то эффект?
Слышала пару хороших отзывов, но витамины не дешевые, поэтому хотелось бы послушать ещё что вы скажете))
А то после антибиотиков волосы водопадом сыпятся расстроен

Как лучше?

Девушки, здравствуйте цветочек Я в растерянности пипец
Недавно решила что буду растить свой цвет волос, так как волосы уже в неважном состоянии и выпадать стали очень сильно...покрасилась в приближённый к своему цвет и вот прошло 3 месяца, корни отрасли только сантиметров на 5, а меня уже ломает и подмывает покраситься ап стену
Вообще я всегда мечтала о длинных(до талии), черных волосах. Но все как один твердят что мне не пойдёт чёрный т.к. кожа бледная.

Слон рисует))))

Я думаю особых комментариев не надо))) Я просто в шоке))) шок
Там много разных видео есть с разными рисунками...но этот настолько чётко линии прорисовывает что прям слов нет))) Вообщем смотрите сами))))

Как отбелить куртку?

Всем здравствуйте))) Девчат, может кто сталкивался, курточку купила белую месяца 4 назад, а она со временем желтеет. Стираю её каждую неделю, но от обычной стирки толку не какого.

Акинатор, интернет-гений!)))))

Джин может угадать любого героя которого вы загадаете)))
У меня ошибся только 1 раз и то при продолжении игры угадал))) Прикольно так))))
http://ru.akinator.com/

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?