Скромняжка

Блог Маленькая Красивая Принцеска

Вы здесь

Бальзам для секущихся кончиков волос.

Замечательный бальзам, мне очень помог. Мои волосы на концах больше не выглядят как мочалка и на ощупь очень приятные, здоровые.

Бальзам для секущихся концов волос
Легкая формула средства оказывает интенсивный уход, эффективно увлажняя секущиеся кончики волос.
Мгновенно питает поврежденный кончики и придает им вид здоровых волос.
Солнцезащитные фильтры предотвращают негативное воздействие солнечных лучей, а пантенол, креатин и экстракт морских водорослей дарят волосам здоровье и красивый внешний вид.
Основные ингредиенты:
• креатин;
• диметикон;

Мой первый рассказ еще не законченный и не редактированый! Очень нужно ваше мнение!! Пожалуйста!

Любовь
Мечта! Это единственное что у меня осталось, и никто не отнимет ее у меня! В моем маленьком мирке я по по-прежнему принцесса и все так, как я хочу!
В прошлые выходные он ушел… Я никогда не думала, что будет так плохо из-за какого то парня. Я привыкла к тому, что меня все любят, а я позволяю себя любить. И уходила я, всегда! Но не в этот раз. Не с ним.

Я бросила курить!

Вчера я решила отказаться от этой привычки! И оказалось что зависимости нет только привычка видеть в руке сигарету. Курила я 9 лет. Я верю что у меня получится!

Цель это еще не все!

Я встречаюсь с парнем и знаю что наши цели не совпадают. По этому нам все равно придется расстаться! Я планировала родить ребенка в 26-27 лет, мне уже 23. Так что наверное уже сейчас нужно найти мужчину с за которого я выйду замуж и рожу от него малыша. Но тут то и проблема, где найти такого который мне понравится и с деньгами будет, к тому же и не против завести ребенка. Вокруг не вижу ни одного подходящего человека. Возможно у меня завышенные требования, но это же не плохо!?! Вот так и получилось что цель есть, а времени на ее воплощение осталось совсем не много...

Здравствуйте!!!

Здравствуйте милые блондиночки!!! Я очень рада оказаться среди вас. Вот решила поприветствовать вас таким образом!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?