Скромняжка

Блог Мусямба

Вы здесь

Реально ли?

Вот такой вопрос у меня назрел реально ли при применении противозачаточных таблеток (в данном случае Регулон) сбросить вес?Дело в том что сразу после родов а это 1,6 года назад я начила принимать эти таблетки вес мой какой был сразу после родов так и есть до сих пор ни граммом больше ни граммом меньше!

Мои попытки сдачи экзамена в ГАИ

Привет блондиночки! Вообщем окончила я автошколу,откатала часы, и вот они экзамены УРА! Теория,вождение в автошколе без проблем и волнений,но тут пришла очередь сдачи экзамена в ГАИ теорию сдала,автодром сдала,поехала в город провалила-пересекла немного стоп линию,ладно ничего не расстроилась,вторая попытка через месяц а точнее сегодня была опять провалена,а всё из за того что я якобы не уступила машине которая ещё от меня была в метрах 20 я только хотела притормозить как тут инструктор сделал это за меня чем вызвал огромные эмоции у гаишника и он радостно сказал мне До свиданья!

Провалила экзамен

Привет девочки! Вчера сдавала экзамен в ГАИ на права, всё сдала и теорию и автодром,а город провалила =((( переехала немного знак стоп. Теперь придётся пересдавать аж в январе и платить 3 тысячи за пересдачу. Кошмар какой то! Расстроена ужасно! А вдруг не сдам и во 2-ой раз опять придёться платить не понятно за что!
ПЫ.СЫ девочка которая сдавала после меня поехала не в ту сторону и инспектор попросил инструктора выключить видеорегистратор и помочь ей вернуться на маршрут,так это ведь не правильно! Инструктор не должен вмешиваться в ход экзамена,но тем не менее она сдала!

Экзамены в автошколе

привет девочки,мне предстоит внутрений экзамен в автошколе. теорию я как то не боюсь так как её знаю почти наизусть,а вот вождение....в субботу предстоит в автошколе сдать автодром и город,на автодроме самое страшное для меня это эстакада и город,езжу я хорошо, но с эстакадой были проблемки,да и в городе вдруг что то не так пойдёт,ойййййй вообщем страх какой то на меня напал ужасный!Как преодолеть волнение и сдать эти экзамены? и ещё вопросик если вдруг на экзамене что то пойдёт не так мне придётся заново сдавать теорию и вождение?или на внутренем можно как то договориться?

Биопсия ......

Прочитала тут тему про эрозию и с этим появился вопрос-а больно ли делать биопсию? и расскажите как эта процедура происходит,а то мне скоро предстоит это,наслышалась что ужасно больно теперь хожу боюсь!

Немного моих новостей!

Привет обитательницам портала! давненько я тут не комментировала ничего так как не было инета,был с телефона но писать неудобно! немного новостей с мужем наконец то наладились отношения,приобрели квартиру (в ипотеку),и самая главная новость моему мальчику вчера исполнился годик день рожденья удался на славу,всю квартиру с вечера украсили шарами малдыш был просто в восторге,куча подарков, гостей! Вообщем могу сказать что в моей жизни наконец то настала белая полоса!

Вопрос к девочкам имеющим права

Девочки ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1)В каком году вы получили права?
2)Сколько часов вождения у вас было предусмотрено учёбой?
3)Откатали ли все часы?
4)С какого раза сдали экзамен по вождению в Гаи?
и Как не облажаться на этом экзамене

я в расстройстве

Девочки пришла с узи поставили диагноз правостороний гидросальпинкс, может кто сталкивался с этой проблемой! Хотелось бы узнать какое лечение мне предстоит! К врачу только через 3 дня

Дайте совет как поступить

Ситуация такая я не работаю сижу с малышом, ребёнку 7 месяцев, живём в съёмной квартире,но в конце лета планируем приобрести свою, в последнее время наши расходы сильно увеличивались и мы стали немного себе отказывать в чём, встал вопрос о переезде к маме мужа (она живёт одна)но есть одно НО я не могу с ней жить она слишком любопытна, и когда я жила у него она вечно около меня крутилась,а что будет сейчас когда я с малышом? я хочу быть хозяйкой в доме,непосредственно на кухне, ходить куда хочу и в чём хочу, но мне кажется я буду чувствовать себя не в своей тарелке.

Ещё чуть чуть и на меня нападёт депрессия

Девочки приветик! У меня такая проблемка точнее не проблемка а у меня на эту тему деперсуха начинается! Во время беременности я с 66кг дошла до 89 (слониха знаю). Так вот после родов (а роды были уже как 6 месяцев назад) я стала 73 и кушаю нормальную еду и вроде и хожу много вообщем на месте не сижу,а вес то никуда не девается! Да и живот мой как на 3 месяце. Что посоветуете товарищи?

Объясните девочки кто принимает ОК

Девочки объясните мне как должны идти месячные при приёме противозачаточных таблеток. В 7-дневный перерыв именно или как?
просто у меня получается в первый приём пошли в 7 дневный перерыв, во второй приём на день сдвинулись тоесть пошли на второй, на третий приём пошли на третий и т.д. вот вопрос сейчас они должны пойти 17 числа, но и в то же время 17 числа у меня заканчивается этот перерыв и я начинаю пить след.пачку. Разве пойдут у меня месячные в приём таблеток?

Ну и я не останусь в сторонке

Девочки не останусь в стороне и поздравляю вас с наступающим новым годом! Надеюсь что 2011 год будет лучше чем прошлый год Кролика который был в 1999г. Он принёс немало печальных событий. Во-первых, вторжение американских военных на территорию Югославии, принёсшее огромное количество смертей и разрушений. Во-вторых, шокирующие теракты в Москве, Волгодонске и Буйнакске в результате которых погибли сотни людей (взрывы многоэтажных домов, взрывы в торговых центрах). Прошлый год Кролика был кровопролитным ещё и из-за продолжающейся чеченской войны.

Блин я расстроена =(((

Первый раз в жизни под руку попался каталог Avon (раньше на него внимания не обращала), поназаказывала себе всего всего и духи и крема и масочки всякие маникюр , сегодня должна была прийти посылочка, а мне звонят и говорят что из всего заказаного мной могут прислать только бальзамчик для губ так как под НГ всё расхватали и склад опустел. И что то меня это так расстроило прям пипец! расстроен

Ура,ура,ура!

Девочки я с вами уже 1 год 17 часов!

Не прекращаются месячные

Девочки спрашиваю по просьбе подруги! Значит она начала пить гормональные таблетки Регулон первый раз в жизни всё по инструкции в первый день месячных так вот уже 19 дней у неё не прекращаются месячный (мазня) к врачу не может идти в отпуске,знаю тут есть врачи поэтому и обращаюсь. Может ведь это быть из за перестройки организма?или это всё таки таблетки не пошли?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?