Скромняжка

Блог BLOND-07

Вы здесь

Цветоводы помогите

Доброго времени суток всем) приветики
У меня тут цветочек заболел (каланхоэ), на нем какие то беленькие точечки, как тля или что то вроде того. Как вывести эту гадость?
И еще вопрос, когда вы подрезайте цветы? У нас в офисе говорят что надо резать на убывающую луну вроде и тогда растение вширь пойдет.

Зашла на огонек

Вот сижу в номере в отеле и никак не могу вспомнить пароль от контакта, и тут думаю... а нафиг мне этот контакт, наведаюсь я лучше на Блонди) так давно тут не была... и хочется заходить почаще и времени нет...
Может кто то меня тут еще помнит...

Кто из Москвы? Нужна помощь.

Девочки кто наращивает ногти в Москве и по какой цене (мне нужен просто гель на свои родные с дизайном)? Отпишитесь пожалуйста. Абы куда идти не хочу, без отзывов боюсь. Если кто на дому наращивает еще лучше, наверно дешевле будет так. Если в районе ЮВАО вообще замечательно, но не принципиально. Очень очень надо. Спасибо тем кто откликнется цветочек

Гарлемская встряска - очередное массовое помешательство)

Большинство из Вас наверно уже видели это коллективное бешенство или так называемый флешмоб Harlem Shake )

Как все началось: :holdeeva:
А началось все 2 февраля 2013 года, когда пятеро австралийских подростков из штата Квинсленд загрузили свое видео. По их словам, они просто не знали чем занять себя в пасмурную погоду, и решили заснять на видео свое времяпрепровождение под отрывок из сингла Harlem Shake. Практически сразу начали появляться ролики, созданные по аналогии с оригиналом от австралийских ребят.

Возможность украсть создает вора. *Фрэнсис Бэкон

Утро началось распрекрасно) Ехала на работу жутко невыспавшаяся, разбитая, ехать еще с двумя пересадками. Ну вот я наконец добралась до рабочего места и тут бац обнаружила что кошелька то в сумке то и нет. недоумение Конечно удивлению (да именно удивлению) моему не было предела. Как у меня такой внимательной, осторожной, вечно всех предостерегающей паникерши смогли что то украсть.

Просто счастье!

Девочки мои дорогие я так счастлива, не могу сдержать своих эмоций yahoo Позвонил мне мой любимый только что и сказал что завтра приедет уже, я его 4 месяца не видела. Так соскучилась!!!! Немного в шоке, , так как предполагалось что приедет через недельку... сижу реву, но это слезы безмерной радости!!! танцульки ... Аж не верится что уже завтра я буду целовать и обнимать своего любимого.

мои антикомпьютерные очки

Привет девочки!
Вот недельку назад купила себе антикомпьютерные очки. В последнее время глаза ну просто безумно уставали.
Делала на заказ в оптике.
Ношу вот уже почти неделю и результат чувствуется, глаза теперь хоть не так устают, а то болели до ужаса.
Сижу я в них только дома, на улице в очках не хожу.
Фоточки прилагаются

в ожидании (((

Всем привет!!!
Вот и начались мои долгие месяцы ожидания и снова я в разлуке с любимым расстроен такое паршивое настроение, так тяжело на душе слёзы аж сердце болит и чувствуется что оторвали от меня что то родное... сердечко целый день глаза на мокром месте.
Попрощались утром, так не хотелось плакать (он не очень любит это)... но естественно не сдержалась[url=http://smajliki.ru/smilie-681428679.html...
Теперь только редкие звонки (раз в две недели) и бесконечные смс!!! И так 4, а может и 6 месяцев...

Покупочки мои недавние + не знаю купить или не купить...

Привет дорогие форумчанки привет
Вот решила показать вам свои покупочки, прикупила сегодня, хотя совсем не планировала, случайно в магазин зарулила)))
1.Обычная черная юбочка, коротенькая, простенькая, без всяких выкрутасов. Давно такую искала.
2. Серые брючки (черные мне подруги покупать не разрешают расстроен говорят у меня ноги как палки тоненькие в них). Модель очень интересная, зауженные в облипочку.
3. Пудра MaxFactor, на холода ее обычно беру, т.к. текстура плотная и если лицо мерзнет и краснеет под ней ничего не видно.

Леди "Мясо"

12 сентября на церемонию вручения наград MTV в Лос-Анджелесе певица Леди Гага пришла в платье, туфлях и шляпке из сырого мяса. Автор наряда - дизайнер Франк Фернандес. Он рассказал, что материал для наряда ему предоставил мясник, продающий мясо его семье. Необычное платье весило около 20 килограммов. Платье не пачкает мебель, не оставляет кровавых следов, и не пахло первые два дня. Но разумеется, смелый наряд Леди Гаги оказался скоропортящимся. После мероприятия платье поместили в холодильник. Но и там оно начало портиться и высыхать.

А у меня день рождение!!!!!

Вот и наступил этот долгожданный день yahoo (хотя наверно не так уж сильно я его и ждала ну ну ). Этот год пролетел мгновенно и глазом моргнуть не успела, но между тем было оно очень насыщенным и интересным фанатка . Я защитила диплом на отлично вау .

Жадный или все таки экономный???

Наткнулась сегодня в инете на одну, по моему мнению, довольно интересную статью... и некоторое время после прочтения пребывала в шоке.
Вот одна история:
Эконом- класс

Наращивать ресницы или нет..... посоветуйте пожалуйста!!!

Девочки посоветуйте пожалуйста. Очень хочу нарастить ресницы, надоело краситься каждый день, столько времени у меня на это уходит и столько туши, причем я и так все время везде опаздываю!!! А еще в бассейн собираюсь со следующей недели ходить, тоже удобно, и на море скоренько... Одна подруга и ее мама нарастили, они в восторге и мне очень нарвиться, а другая подруга отговаривает, говорит что потом мои ресницы все повылазиют((( У кого есть уже в этом опыт??? А то я не могу никак окончательно решиться!!!

я туточки

Какой портал замечательный, как я рада что нашла его! Ураааааааааааааааааааа!!!!!! Теперь поселюсь тут надого!!! розовые очки

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?