Скромняжка

Блог Маленькая Принцесса

Вы здесь

Что подарить папе парня на д/р? ))

У папы МЧ день варения через 2 недели. Что ему подарить????? МЧ сказал открытку ржу Но я хочу что-то более весомое ржу Помогайте мне, девули!!

Волосня моя волосня))) Нужен совет.

Все помнят, что я последнюю тыщщу лет ходила в жгучем брюнете))) Иногда ударяясь в черный ржу Ну вот мне это все надоело тяжко. Я решила смыть к ипеням. Купила Естелевский колор оф и смыла нафиг. Но потом подумала мозгами. Черный цвет смылся, не спорю... Но... Я стала ядовито рыжей, тоже ничего бы, если бы равномерно. А так у корней, где в основном был темный-каштан цвет ярче, а на концах где был черный - цвет темнее, ближе к моему натуральному каштановому. Выглядит какашечно. Как от этого добра избавиться? Убрать рыжий нафиг максимально?
Фотка 1 - то что было до.

Мой глааааз (((( Больно блин ( Глаз спасен)

Вчера умывала морду со скрабом, начала смывать - почувствовала жжение в правом глазу. Начала промывать водой, нифига не помогло, печь начало еще больше. Думаю - проморгаюсь и пройдет - нифига болит. Уснула с горем пополам. ПРоснулась утром - глаз красный, режет и болит. Что делать? К врачу смогу попасть не раньше завтра.

Подарок на новоселье! Хелп!

Ситуевина такая, у мистера Х. есть друг, с девушкой которого я последние пару месяцев очень тесно общаюсь. Они наконец-то переехали вместе на новую квартиру. Приглашают меня и его на новоселье. Че им подарить??? ...ээээ МОзг уже сломала. Спасибо заранее. Люблю вас. пусики

Аррррррр, я злая пипец.!!! Бесит-бесит-бесит!!!!!!!!!!!!!!(обновлено)

Есть у меня "падруга децтва". Я старше ее на 3 года, дружили с пеленок. Привыкла к ней не смотря на все ее негативные стороны. Прошли вместе очень многое, очень многое я ей прощала. С раннего детства она сравнивала себя со мной и пыталась доказать мне и заодно всем окружающим, что она круче чем я. Я тихо ржала с ее попыток, списывала все на переходный возраст и детство в жеппе.Потом в моей жизни появилась моя первая любовь, человек, которого я люблю до сих пор. Но мы к сожалению расстались, через год я узнала, что она с ним встречается, причем узнала от постороннего человека.

Всем зайти!

Вот почему-то именно сегодня мне захотелось создать этот блог в облаках ... Просто такое настроение... в облаках

Просто понравилось))))))))

СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?
Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из
иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и

20 самых невероятных световых феноменов

20 световых феноменов

Разделим условно все световые метаморфозы на три подгруппы. Первая — Вода и Лёд, вторая — Лучи и Тени, и третья — Световые контрасты.

Вода и Лёд

“Окологоризонтальная Дуга”

 

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?