Скромняжка

Блог persik11

Вы здесь

ванночки для ног

Привет дорогие!у меня такая проблема-ужасно болят ступни 2 ночи на каблуках плясала и вот теперь лежу умираю,не знаю что делать,ходить больно ужасно...Может подскажите какие то ванночки для ножек чтоб попустило хоть не много?буду благодарна!

как выровнять цвет?

всем приветик!у меня вот такая проблема не могу выровнять цвет,красилась в теплый цвета блонд потом решила попробовать более холодный взяла естель 10/1 и теперь у корней такой белый но чем ниже тем он желтее что ли..если я опять буду в теплый краситься цвет выровнится?
прикрепляю пару фоток где видно более мение что происходит

вопрос к тем кто разбирается в компах/новая проблема МУХИ

вообщем так...у меня есть бук на днях приобрела сегодня выключала там появилась надпись что происходит установка обновлений не выключайте питание ну я его закрыла и ушла..пришла открыла нажала на кнопочку включение там он написал что восстановление чего то там и что опять же происходит установка обновлений 9 из 47.и это уже часа 3 и ни чего не меняется!что делать то?
--------------------
у меня новая беда это мухи!я устала с ними бороться я не понимаю от куда они берутся твари мелкие!и как от них избавиться??

купила бук или я как обычно лох

поехали вчера брать бук в кредит а то мой ком уже на ладан дышит бедняжка 6 или 7 год уже работает вася ,вот приехали выбрала я бук asus пошла брать кредит переживала что не дадут но нет все прошло успешно фанатка ,пошла забирать бук мне говорят щас там все проги установят приходите к 9 или завтра (а я завтра работаю и до 9 шляться где то это не вариант потому что потом до дома еще час добираться)говорю не надо я сама все установлю(благо умею)

призноваться ли в симпатии?

Всем доброго времени суток!вот у меня такой вопрос-если есть симпатия к молодому человеку и вроде как ты ему симпатична(но точно не известно на сколько)стоит ли делать какие то первые шаги или сидеть и ждать пока он его сделает?

вопрос к тем кто рисует

наконец то за 2 или 3 года кот мне опять пришла муза[URL=http://smajliki.ru/smilie-1115996967.htm....Решила я нарисовать на стене рисунок[URL=http://smajliki.ru/smilie-48813927.html]... на японский мотив-Аист и гнездо,но вот в чем вопрос какими лучше

Нафаня Grammostola pulchra

в январе у меня появилось вот это чудо)))все руки не доходили выставить фото))думаю мало кому она понравиться но я люблю свою крошку))
последняя фотка это то что должно вырасти)))

50 фактов о русских

вроде у нас такого не было,если было то удалю,не со всеми фактами конечно согласна,но есть правдивые=)
Канадец – учитель английского, живущий в Москве, составил эту любопытную подборку.

1: Русские не доверяют дешевым вещам.

2: Английское слово "bargain" не может быть адекватно переведено на русский язык.

3: Хотя русские и не доверяют дешевым вещам, но очень любят халяву.

4: Русский, который достиг определённого уровня власти чувствует, что его обязанность -давить тех, кто находится ниже его.

5: В России, ленивых официанток принято вызывать агрессивным криком "Девушка!"

profy touch concept

девчонки кто пользовался это красочкой?что скажите?просто купила вот себе в среду наверно покрашусь интересно что ждать то хоть от нее=)

отключили свет..ха-ха-ха

Значитс встаю я вчера в 12 часу а света нет..сначала думала ремонт опять какой то но когда чистила зубы подошел отчим и сказал что свет отключили за неуплату.вот так шоу а я говорила же им что это все не шуточки.у нас долг за саму квартиру 47000 и еще оказывается за свет...вопрос вот в чем что бы нам включили свет надо всю задолжность погасить или хотя бы половину? и связан ли долг за квартиру с долгом за свет?

возвращение в блондинку или я сломалась=)

Вообщем ходила я год темненькой,думала свой цвет отращивать но все таки сломалась и решила вернуться в блондинку,ну не удобно мне с русыми волосами=)не в своей тарелке себя чувствую.вот вообщем что я сейчас имею это сьеос 8-6.хочется холодный блонд а не теплый.посоветуйте мне что дальше?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?