Скромняжка

Блог Nellichka

Вы здесь

Секс из магазина

Пошла посмотрю фильм , хочется ласки и секса.....Сегодня с подругой зашли в "интим",там оказывается такие интересные вещи продают, что захотелось их испытать на себе.Часто остаюсь после секса с мужем неудовлетворенной, он быстро заканчивает и член у него большой, что мне иногда бывает дискомфортно, если не разогрета.

Повеселилась!

Почему, приходится расплачиваться за все веселое, интересное на следующий день тошнотой и головной болью?

Блондинка женщина или блондинка девушка?

Кстати, такой вопрос???Кто интереснее блондинка женщина или б-девушка.Мне уже за тридцать, но при этом я очень хорошо выгляжу и посещаю клубы, дискотеки....Знакомлюсь с молодыми людьми и девчонками, которые на много (до 14 лет разница)младше меня.

Моль-кто она?

Ходили сегодня на концерт и так было холодно....Попросила своего мч купить мне горячего чаю или кофе, он мне ответил, что потом захочу в туалет....Что за ответ, что за поступок!!!! Убивается весь потенциал на какие-то ночные сексуальные отношения после таких пошлых заявлений!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?