Скромняжка

Блог Жемчужная Блонди

Вы здесь

Боль в сердце.

Милые девочки! Родители запрещают мне общаться с моим любимым человеком. Не знаю что делать? Оба страдаем от этого истерика !!!!!!!! Верим в любовь друг друга, но у меня уже паника из-за этого!!!!!!!!! Не маленькие уже, чтобы перед родителями отчитываться, но они стараются нам пакостить, мешают всячески.

Дождик...

дай пять, подружка! Вечером пошел дождик, холодно-пасмурно, но знаете дорогие мои девочки хмурится и впадать в депрессию совсем не хочется няняня ! Еще одна "радость" горячей воды нет, отключили, жизнь прекрасна, есть же чудо-водонагреватель!

Пол ребенка.

Девочки, кто - нибудь знает отчего зависит пол ребенка??????? ...ээээ
Просто мы с парнем спорим на эту тему. В журналах пишут, что придерживаясь особой диеты можно сформировать пол либо мальчика, либо девочки. поклон

Грустно...

Хотела себе купить Нокиа 7900 в золотистом оформлении, оказалось нет больше таких. Их выпустили ограниченной партией в прошлом году.Знаю, что моделька не новая, но почему то душа к ней лежит... не знаю

Как доказать шефу, что ты лучшая?

Сейчас в период кризиса на работе в автосалоне ожидается сокращение штата sos , очень не хотелось бы попасть в список аутсайдеров фирмы,подскажите каким образом можно доказать начальству, что именно тебя надо оставить?
Я на хорошем счету, но работаю недавно. дай пять, подружка!

Значение имени.

Купила классную книжку про значение имен. Маленькая такая, но все подробно написано. В интернете не так интересно искать. пусик Пишите имена, найду характеристику.
Кстати, так точно все описано автором. Особенно было интересно про парня своего почитать. пусики

В моде "Леопард".

Девочки!
Сейчас в моде леопардовые принты. Но редакторы отделов мод во всех журналах расхожи во мнениях. Вот по версии "Vogue" и платишки можно, и брючки к летнему сезону прикупить.

Подарок Любимому!

У моего Идеала мужчины 29 мая день варенья ангелок , мы достаточно давно вместе и хотелось бы подарить что-то такое неординарное и в то же время вещественное, чтобы смотрел на это и вспоминал обо мне с любовью чмоки . Но мужчинам сложно угодить, он у меня обожает машины, может быть какую-нибудь приятную вещицу для нее?

Весенняя аллергия.

Солнышки мои, как только начинается весна у меня на все подряд растения начинается аллергия. Таблетки третьего поколения не помогают. sos В это время советуют находиться на побережье моря или реки, а как быть в городских джунглях пусик ?

Требуется совет!!!

улыбка Девочки, хочу с вами посоветоваться, где лучше отдохнуть летом во время кризиса? расстроен Скоро лето, на работе в отпуск не хотят отпускать, но я думаю к августу все таки вырвусь. поклон

Почему люди не летают...

Эту фразу молвила бывшая девушка моего брата, когда плакала после очередной перебранки с моим родственничком.:) Мне тогда было 12 лет и я пока что не задумывалась о серьезных отношениях.
Сейчас, имея определенный опыт в общении с противоположным полом, знаю точно, хотите чтобы любимый стал бывшим делайте так:

Уж замуж невтерпеж!

Известна нам это фраза со школы, но только после 20 начинаешь понимать ее значение.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?