Скромняжка

Блог Машенька

Вы здесь

Круиз...или мечты сбываются!!!

Привет девчонки! А у меня сегодня радость (я кому-то сделал гадость)...шучу! ржу Вчера я и мой МЧ спонтанно, за 5 минут забронировали круиз на громааадном корабле по средиземному морю (Генуя-Рим-Сицилия-Мальорка-Ибица-Монако) и не поверите за какую цену. У нас просто есть такой сайт, он на всю Швейцарию знаменит. У них есть акции, которые длятся только пару часов и в ограниченном количестве. Разное купить можно...от пылесоса, до путевки на Мальдивы.

Green Smoothie / зеленые смузи

Привет девчонки,
хочу поделиться с вами моим открытием. Недавно подруга рассказала, что уже давно подсела на зеленые смузи. Я когда-то слышала, но никогда не интересовалась. А зря...теперь на них подсела окончательно и бесповоротно. Оказывается эти зеленые смузи придумала одна русская женщина (имени не помню). Прикол заключается в том, что много зелени (салата, шпината и прочего) мы съесть не можем, но вот выпить - без проблем. Я даже книжку купила с разными рецептами. Чтоб понять о чем я, вот один рецепт:
100гр шпината (сырого, листья)
100гр огурца

"Где Оливия?"

У нас тут в Цюрихе такая жуткая история произошла. Я конечно понимаю, что в России такое каждый день происходит, но т.к. Швейцария очень маленькая страна, эта история потрясла всех и все о ней знали. 26. марта этого года пропала девушка, 20 лет, красавица, студентка и модель. Имела черный пояс по карате. В общем все о ней отзывались как о позитивной и оптимистичной девушке. После того как она пропала, семья создала группу в фейсбуке, "Где Оливия?". Группа собрала 16 000 пользователей. Подключилась пресса. Каждый день в газете писали о поисках молодой девушки.

Портал затих

Привет девчонки...что случилось с нашим порталом? Я сама почти год не заходила на сайт, а как зашла, так удивилась. Записей стало гораздо меньше чем раньше.
Ранее я каждый день заходила и читала блоги, которых было немеренно. Что произошло? Надоело? Многие забросили блог (как и я)?
Как-то грустно...раньше гораздо интереснее было хз, блин

Весенняя депрессия

Привет девчонки...у меня началась весенняя депрессия. слёзы Ну ничего не хочется, настроение ужасное...даже не знаю что делать. Вроде все хорошо, на работе все отлично, с любимым тоже все замечательно. А я просто хожу как мумия, делаю все на автомате и больше не радуюсь тем вещам, которым обычно очень радовалась. Что делать? Как себя привести в норму? Хотя сижу на диете уже 3 неделю, пошла купила себе тортик, в надежде что хоть это меня взбодрит...пока не помогло.

Как я слетала в Лондон

Это была одна сплошная комедия. Три бурных дня и не малое количества алкоголя. В субботу пошли в клуб. Я честно не помню когда я в последний раз была на столько пьяная. Нас было четверо девчонок и все были в отличном настроении. После двух бутылок вина и бутылки водки наступил капец. Я познакомилась с каким-то парнем, который мне начал втирать что я ангел и он меня давно искал. Я долго не задумывалась и сказала что у меня еще три такие подруги и отвела его к ним. Для бедного парнишки это явно было too much и он быстренько унес ноги.

Прикол или эх мужики

На выходных услышала историю. Мне одновременно и смешно и грустно стало. Речь идет о знакомой моей подруги, которая живет в Лондоне. Как-то она словила такси и поделила его с парнем (подробностей не знаю). Они короче в такси познакомились. Любовь с первого взгляда. Через пару минут они уже страстно целовались, а таксист вообще в шоке был. Ну прошло первое, второе и третье свидание. Романтика, все идеально. Ну на четвертое свидание все как бы было запланировано так, что они первый раз переспят. Романтический ужин у него дома и т.д., ну и тут она замечает что у нее пошли месячные.

Заказала UGGs

Я в в одном из последних блогов писала что у меня порвались мои хорошенькие угги, серенькие. Тупо соль проела дыру слёзы Ну вот я решила купить новые и на этот раз больше за ними следить. Конечно 300 баксов платить тоже вообще не хотелось. Вот я и залезла в швейцарский "ebay" и нашла новенькие угги, с квитанцией, упаковкой и т.д. со скидкой в 50% yahoo Одни единственные, не ношенные! Мне аж не верится! Плюс, если не понравятся, могу вернуть.

Кличко vs. Чизора

Кто еще сидит дома и ждет боя? Я вообще не фанат бокса, но вот когда играют братья Кличко, я, как настоящая патриотка, всегда смотрю. ржу Устроила себе праздник живота. Заказала хавчик у китайца, завалилась на диване и сижу вся в предвкушении боя. чёскална Кто еще такой больной как я? :holdeeva:

"Неприкасаемые" / "Intouchables"

Посмотрела вчера "Intouchables" на досуге. Он у нас щас в кинотеатре идет и в facebooke только и читаю статусы на сколько хороший фильм. Вот и решила посмотреть. Сказать что я в восторге - это ничего не сказать. Настолько трогательного и одновременно смешного фильма я давно не видела. Мысль о том, что фильм основан на реальных событиях, делает его еще лучше. Советую всем! Речь идет о дружбе между двумя мужчинами. Больше даже и рассказывать не хочется, посмотрите кому интересно и поделитесь своими впечатлениями. Трейлер нашла только на французком.

День дискриминации одиноких!

Не люблю этот день. Никогда не любила. Уже в школе не понимала этого переполоха с валентинками и мне всегда было обидно за тех, кто их не получал. У нас на каждом углу сердечки и цветочки. В контакте лента полна записями об этом дне. Даже в моей любимой онлайн игре и то ввели Valentine Special Effects. Надоели, честное слово. Все люди называют этот день Днем Святого Валентина, а я называю этот день вторником. Бэээ! В прошлом году в этот день шел дождь. Я ехала с бутылкой вина к подруге и на трамвайной остановке ко мне подбежала девушка и подарила розу.

Цирк на работе

Позавчера я как ни в чем не бывало вышла на работу. Не с того не с сего заходят менты (без униформы), показывают удостоверение и уводят нашего зам-начальника. Через некоторое время нас сзывают на митинг и сообщают что он на протяжении полу года обворовывал нашу компанию. Каким образом, нам не сказали. Весь день его продержали в ментуре, где он в итоге признал свою вину. Я честно говоря в шоке. У меня с ним были отличные отношения. Мы часто обедали вместе, да и на работе нам всегда было весело вдвоем. Тем более он часто делал мне разные "поблажки".

Лондон

Ура ура ура!!! Я снова еду в Лондон - мой самый любимый город!!! Случилось так, что многие друзья на данный момент там живут, вот я и решила слетать туда на выходные. Последний раз была в октябре. Даже не знаю почему, но этот город для меня как мечта. Мне настолько нравится атмосфера, разные люди, прохладная элегантность. Королевский город! Я обязательно после универа постараюсь там поработать пару месяцев. На днях взяла билеты. В конце февраля лечу!

Роковые женщины

Привет дорогие! Я тут сегодня на работе задумалась, вот бывают роковые женщины. Я не имею в виду femme fatale, сексуальных маньячек, которые пудрят мозги мужикам. Я о женщинах, которые приносят неудачу сами этого не хотя. Вот пример...знакомая моей мамы. Первый раз вышла замуж, муж обанкротился. Во второй раз вышла замуж, у мужа тоже дела начали идти неладно. Она его любит до безумия, желает только добра. Но в какой-то момент просто начала задумываться что это ее вина. Она роковая...приносит неудачу. Как вы думаете? Такое бывает? Знаете таких? Может кто знает как с этим бороться?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?