Скромняжка

Блог АЛИСА 2411

Вы здесь

Помогите!!!!

Девченки подскажите почему моё объявление в маркете не появилось???

Лето утоляем жажду правельно

Лето со своим жарким солнцем дает о себе знать. Сидя в душных помещениях, мы постоянно рискуем остаться без витаминов.

Мы мечтаем о природе и отдыхе, из-за жары всё больше и больше потребляем жидкости, но тут-то как раз и стоит призадуматься о том, правильно ли мы всё делаем? Ведь, когда хочется пить, мы, не задумываясь, покупаем неважно что, лишь бы было холодным.

Как говорится, если продукт полезный – значит не вкусный и наоборот. Вот такого про соки не скажешь. Их любят все, они вкусные и полезные. Их даже диетологи советуют.

Удалите пожалуста мою страничку

Удалите или подскажите как удалить свою страничку??

Лечебное голодание

девчёнки я вот решила сесть на лечебное голодание!!!Сегодня весь день читала в инете очень много мнений!!!Как вы думаете не повредит оно здоровью???

!!!!!!!!!!31 мая-день блондинок!!!!!!!

Девчёнки у нас с вами праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю нас всех!!!!Оставайтесь всегда такими же красивыми,стройными в общем настоящими блондинами!!!!!
***
Волосы и кудри, из Семиволос
Локоны все вьются, как раскаты грез
Все перемешалось, в - этой красоте
И душа без края и столы, мосты

В хаосе без крайнем, может что найду
Милую родную, я с стола сниму

волосы

Волосы – красота и гордость любой девушки, это как одежда на красивой фигуре, которая не только украшает свою обладательницу, но и зачаровывает окружающих людей, которые видят такую красоту.

собрание диет

ЖИЗНЬ ПО МОНТИНЬЯКУ
В теории. Самая знаменитая фраза Монтиньяка: "Я ем, значит, я худею". Его идея заключается в том, чтобы, избегая некоторых продуктов и блюд, не ограничивать себя при этом в количестве еды. Теория основана на предположении Монтиньяка, что чаще всего избыточный вес связан с нарушением в работе поджелудочной железы, которая выбрасывает в кровь избытки инсулина и способствует переработке углеводов в жир.

с днём рождения

От всей души тебе желаем
Большого счастья и добра.
Желаем то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла. в облаках

худеем на капусте

Худеем на капустной диете

Брюссельская, цветная, брокколи, белокочанная...У капусты немало сортов, а предназначение одно: оздоровить организм, то есть очистить его от шлаков и, что немаловажно, от жира!

ванный день

Запомни, что принимать ванну можно только в сидячем положении. Вода должна доходить до линии груди, иначе нагрузка на сердечно-сосудистую систему будет слишком сильной. Балдеть - не более 20 минут! Температура воды - 37 - 38 градусов. До ванны, кстати, обязательно прими душ. Но не с мылом - только с гелем для душа, который не содержит щелочь. Конечно, мыло из растительных мылящихся экстрактов подошло бы, но оно, прямо скажем, дороговато - от 10 до 20 долларов. Если кожа после геля натянутая и сухая - значит, он плохой. Чтобы не рисковать - купи гель фирмы "Линда", проверено.

твоя судьба

День Рождения-это судьба!

Эту информацию я нашла в журнале "Cool Girl" и решила разместить это здесь. Оказывается
на нашу жизнь влияет не только число,месяц и год,но и сам по себе день твоего рождения.И девчонки,родившиеся в субботу,отличаются от тех,кто появился на свет,к примеру в понедельник или четверг.Вот календарик любовного счастья.Если ты не знаешь в какой день ты родилась,то спроси у своих родителей,они уж точно должны знать.

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К.

все так делали в детстве

Чертишь в строчку палочки (||||...), а кто-то (можешь и сама) говорит в любой момент: "Стоп!". Ты переходишь к рисованию следующего ряда палочек. После завершения четырех рядов, в каждом нужно вычеркнуть несколько раз по 3 палочки (чтобы в ряду оказалось или по две, или по одной, или вообще не осталось палочек). Далее - подсчитываешь количество оставшихся палочек в каждом ряду и узнаешь, что:
0000 Он любит тебя
0001 Не задавай ему глупых вопросов
0002 Подарит букет цветов
0010 Не огорчайся, он любит тебя
0011 Он очень гордый
0012 Не будь с ним так откровенна

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?