Скромняжка

Блог Дикая

Вы здесь

Девочки, кто хорошо разбирается в фоторедакторах и фотошопе, я отчаялась уже

Приветик. Данная помощь мне нужна, для загрузки фота на загранпаспорт. То, которое имеется, их не устроило, хотя данное фото у меня на предыдущем заграннике. Помоги, девочки, кому не сложно. Я облазала весь инет, есть оч хорошая прога: фото на документы, но она платная, а левые данные проги не идут, в фотошопе совершенно не помню как работать, да и изображение нужного цвета для фона не могу подобрать по размеру.

Выручайте, мои дорогие!!!!Осталось 6 голосов!

Всем привет ! У меня огромная просьба, проголосуете за моего друга. Для этого нужно зайти на сайте http://narod.yarregion.ru зайти в раздел общественные советы, список общественных советов, выбрать департамент региональной безопасности яо, там будет вкладка голосовать, нажать на нее и проголосовать за Жукова Антона Евгеньевича. Региться не обязательно, можно через контакт зайти или твиттер или фейсбук , для этого на главной странице нажми войти и там выбираешь через нужную сеть .

Ну вот и все(((((((((

Всем привет. Вот и закончились 6 лет моего обучения, теперь я дипломированный специалист. Если честно, то я испытываю и радость и грусть. Вчера отгремел наш выпускной, были наши трое самых близких преподавателей. Все трое звали на второе высшее поступить, не знаю. Рассказывала об этом своей любимой бабушке, она сказала идти и получать это второе высшее. С одной стороны хочется, но с другой, я совершенно не знаю на кого теперь учиться, я с 7 класса знала, что хочу учиться на юриста и вот он долгожданный диплом, но другие профессии я совершенно не рассматривала.

Помогите кто чем может ( ОБНОВЛЕНО ) КУПИЛА

Всем привет ! Девочки , я с просьбой ,посоветуйте бюджетный смарт в районе 10000 , я уже устала искать по всему инету. Выбираю модель,чтоб подходила по характеристикам ,читаю обзор и разочаровываюсь.

Начало положено

Всем привет! Сегодня у меня прошёл первый гос.экзамен. ТГП сдано на отлично. Если честно я думала будет какое то ощущение ,но я чувствую себя спокойно. Как будто сходила на обычный экзамен. Даже когда сдавала не чувствовала сильного волнения. Впереди ещё один экзамен , вот там думаю буду волноваться.
Вот такой маленькой радостью решила поделиться с вами.
Больше вроде и новостей нет,все по прежнему.

Дом, семья, работа

Всем привет! привет Давно я ничего не писала, вот решила рассказать о своих делах.
Большинству из вас известно, что с завода я ушла, мне предложили работу в Управлении Росреестра, дочу я удачно устроила в ясли. Так и протекала моя жизнь, плюс сессии .
29 декабря отпраздновали 2 день рождения доченьки, она стала такая интересная, говорит много новых слов и конечно же хулиганка еще та, иногда совершенно теряюсь даже .

К черту предыдущий блог! Всё хорошо!

Девочки,к черту предыдущий блог. Только что позвонили Маша, ее маму перевели из реанимации в обычную палату, она пришла в себя, назвала всех детей и дала номер своей дочери. И не смотря на то что ей ставили обморожение 3 степени, у нее все в порядке и с ногами и руками, она будет и ходить и руки будут функционировать. Девочки, кроме как чудом я это по другому назвать не могу, врачи сами в шоке. Кстати, ее мужа взяли под стражу, Маша кому то позвонила.

Слов нет(((((((((

Вот и настала моя очередь писать очень грустный блог. Пару дней назад мужу позвонила сестра и сказала очень неприятное известие, ее мама(тетя мужа)лежит в коме и шансов практически нет. А получилось все вот как - т.Люба живет с мужем на Севере, с 2012 года она вышла на пенсию и решили они со своим мужем объехать всех родственников, пока есть деньги, приехали к нам в город, к дочери и сыну, мы с мужем вообще случайно узнали, что они тут в городе, просто зашли к Маше(сестре), чтобы пригласить на день рождения нашей дочи и оказалось, что т.Люба с мужем приехали.

Алчность, а мы сволочи

Всем приветик. Закончилась у меня сессия, даже грустно, такой долгожданной и легкой сессии у меня еще не было. Муж ушел все таки с работы, уже устроился на другую, с понедельника выходит на новое место. Ну а суть блога пойдет о жадности бывшей жены мужа. Мы с мужем решили ей дать 5 тыс., потому что в середине января муж уволился и чтобы не было претензий по маленьким алиментам было принято это решение.

Беспредел полный

Привет, девочки. Ситуация с работой мужа так и не разрешилась в лучшую сторону. Им предлагают по обоюдному согласию сторон расторгнуть договор и выплатить два оклада, о сокращении речи не идет, пенсионерам повезло чуть больше, их конечно не спросили, а просто уволили, но выплатили 4 оклада. На данный момент в цехе осталось 4 человека из тех, кто не ушел, остальные убежали за два оклада.

Первые праздники моей дочки

Всем привет! Вот и прошли первые праздники у моей дочки! Первые два фото это день рождения моей принцессы, справляли дома, были только родственники, больше всех доче понравилась сестра мужа, доча прям не отходила от неё! Следующее фото это дочкина первая елка, в сам новый год доча спала и для нее он не был чем то особенным. Четвертое фото это наш аппетит, любительница макарон! Пятое наша прогулка, а шестое это моя доча сейчас так выглядит, мы её вчера обрили, так не привычно))))

Бывший

Который день общаюсь по аське с бывшим и все чаще он говорит о своих чувствах, что любит, но ничего изменить не может, что он не может ничего мне дать...хм... ...ээээ а я разве просила что то? Не припомню однако. Нет, это не он, это я ему не смогу ничего дать. У меня семья и я не за что не променяю ее на кого то другого. Да, у нас есть что вспомнить, порой я даже скучаю по тому времени, у нас было общее все, мы были одним целым, но это продлилось недолго.

Небольшая проблемка, я в тупике

Всем привет. В общем суть такова, я не могу зайти с телефона, через оперу, на блонди, меня выкидывает в гугл, фигня какая то, не понимаю почему. Я всегда заходила с закладок, а тут бац и никак. Попробовала написать в адресную строку, та же фигня, через поиск в яндексе нашла сайт, наживаю и опять гугл ап стену я уже не знаю, что и делать. С другими сайтами такого нет хз, блин

Ну надо же было забыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, девочки. Как то так получилось, что я не проставилась шампанское за рождение дочурки малыш (копыта то мы не обмыли), ни за смену статуса yahoo , ни за крещение моей девочки телефон . Ну вот как то так получилось. Но лучше поздно, чем никогда. Так что проставляюсь. Угощаемся

Крещение моей дочурки

Привет,девочки.Сегодня у нас радостное событие-мы крестили мою лапотулю.Изначально я хотела крестить её,когда будет тепло,но так сложилось,что и именины у дочи раз в году и они 13 марта,да и крестят у нас только по субботам(в той церкви,где мы крестились),а крёстная по субботам работает,а тут так получилось,что в связи с праздником суббота у всех не рабочая,вот и решили сегодня покрестить.
Крёстная у нас тетя мужа,а крёстный её кавалер(но они не женаты и вместе не живут.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?