Скромняжка

Блог банни

Вы здесь

Кассир, или бухгалтер или работник банка - нужна ваша помощь.

Кто работает в этой сфере и сталкивался с таким документом 0402302 "Справка о принятых сумках и порожних сумках". Подскажите как правильно ее заполнять надо...Спасибо заранее.

Чувствую себя помоями облитой(((

Сижу дома, звонок в дверь. На пороге молодой человек с улыбкой до ушей. Добрый день, на вашей улице открылся магазин Летуаль. Мы оповещаем об этом всех жильцов соседних домов, и кто оказался дома, дарим подарки. Я говорю - спасибо, мне ничего не надо. Как не надо - удивляется он - это же подарки в честь презентации нового магазина. Сейчас вы мне подарки подарите, а потом скажете, давайте денег - отвечаю я и хочу закрыть дверь.

Два этажа развлечений.....аааа, помогите

Хочу в выходные с дочкой сходить в торгово-развлекательный центр. По тв реклама была - что-то типа два этажа развлечений, аттракционы, кафе, рестораны, торговые ряды. Блин, а как он называется забыла. В инете смотрела, ничего похожего не могу найти. Может кто знает а? Подскажите пожалуйста.
PS. В Москве желательно))))

Девушки, среди вас есть программисты?

Хочу проконсультироваться в программистом - реально ли осуществить мою идею и если да, то узнать примерную стоимость. К кому-нибудь можно обратиться?

Мое творение и маленький вопросик.

В преддверии Нового года задумалась о подарках для сослуживцев. Мне нужно поздравить 16 моих подчиненных. Покупка подарков вылетит мне в копеечку. Решила сделать что-нибудь своими руками. Вспомнила как в детстве делали корзиночки из мыла. Попробовала и вот что получилось. Но к Новому году это не подходит. Мне кажется такой подарок будет более уместен к 8 марта. Может вы что посоветуете по поводу подарочков? Заранее спасибо.

Поделкин-самоделкин.

Дочке в детском саду дали задание сделать подарок планете Земля. Каштанов и желудей мы не нашли, а гербарий делать уже поздно. Вот только веточек много на улице. И мы сделали такое деревце веселенькое))

Где делают пирсинг?

Подскажие пожалуйста, где можно сделать пирсинг пупка? Спрашивала в салонах красоты - там только уши прокалывают.

Событие дня. Требуется помощь.

Сегодня по всем канал показывают и рассказывают о свадьбе Уильяма и Кейт. И вот насмотревшись всего этого, я вспомнила, что в далеком детстве смотрела кино, основанное на истории любви принца Чарльза и принцессы Дианы. И так захотелось посмотреть его снова, а вот как оно называтся забыла. Может кто помнит, а? Буду оооочень признательна)))

Наболело.

Пишу просто,чтобы выговориться. Надо куда-то выплеснуть наболевшее. После декрета я вышла на работу, и меня повысили в должности. Я стала небольшим, но начальничком. В моем подчинении оказалось шесть человек. Я по натуре человек не конфликтный, не властный, мне проще делать то, что скажут, а не просить об этом других. Было тяжело еще и в том плане, что все мои сотрудники намного старше меня. Меня как начальника не воспринимали вообще. Но со временем все наладилось, хотя отношения были больше не "начальник-подчиненный" а дружеские.

Все по 39

Девушки, у нас открылся магазин FIX, где все товары по 39 рублей. Ассортимент у них широкий - от бытовой химии, продуктов питания, до детских товаров и товаров для животных. Кто-нибудь что-то знает про такой магазин? Не опасно ли там отовариваться?

Как отметить ДР?

В понедельник моей доченьке исполняется 4 года. Отмечание с гостями и застольем будет в субботу. А как быть в понедельник? К ее возвращению из сада я хочу украсить комнату воздушными шариками, будет торт со свечками, подарки...И на этом моя фантазия иссякла. Что можете посоветовать, как устроить праздник ребенку? Заранее спасибо.

Купила.

Пошла дочке заколки купить, и вот...Ну просто не могла мимо пройти, да еще деньги в кошельке были)))Как думаете сапоги надо серые к ним подобрать, или черные тоже подойдут?

Все просто ужасно

Закончился срок аренды помещения, где работал мой отдел. Для нас должны были сделать новое помещение, но по срокам не успели ремонт закончить. И нас пока переселили к другому отделу. Это просто какой-то кошмар. Новое здание находится в промзоне. От метро идти пешком 40 минут. В этом здании мы снимаем всего две комнатки. В туалет можно ходить только на цыпочках, ни с кем не разговаривать, по сторонам не смотреть, пользоваться только своей туалетной бумагой. Если будут какие-то замечания, то нам закроют доступ в туалет. Как я уже говорила, нас соединили с другим отделом.

Метод "беременного полотенца"

Говорят есть такой способ предохранения. А кто-нибудь знает как это? Сейчас услышала и так интересно стало. Чего только не придумают))))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?