Скромняжка

Блог glam мур

Вы здесь

Внимание опрос!

Девченки кто пользуется услугой наращивания ногтей, скажите, вы обращаетесь к профессионалу со стажем в салон, или с целью что на дому дешевле, идете к самоучкам?

Ногти

Хочу заняться наращиванием ногтей и гелевым маникюром, но не знаю возможно ли это делать дома, трудно ли, и не навредит ли гель маленькому ребенку? Блондиночки, как Вы считаете? Лучше ведь такая работа, чем никакой ...ээээ ?

Компьютер 526 для НАС!!!

Компания «ОЛДИ» выставила на продажу компьютер «526 для блондинок». Корпус гламурной новинки выполнен в розовом цвете. А один образец инкрустирован кристаллами Swarovski.

КЫСЯ

К нам в город приезжает 8 декабря Дмитрий Нагиев со свом спектаклем "КЫСЯ" yahoo Я его просто абажаю, но есть вопрос к Вам солнышки, кто нибудь смотрел этот спектакль? Я думаю какие места брать? Ближе к Дмитрию или все таки чтобы спектакль посмотреть? смущён

Принимаю поздравления...

Привет солнышки!!!!!!! Я так за вами соскучилась, вот пара свободных минут нашлась, я сразу к Вам делится новостями! Родила я девочку 5 сентября в 01:30, назвали Полиной! Вес 4430, рост 55 см, без разрывов, доктора у меня прелесть просто были, хотя рожать очень больно, даже с анастезией. Сейчас моя красотуля уже весит 4800, а рост 58!Чуть позже фотки выложу.
Ну а Вы как, мои любимые блондиночки? Чего новенького произошло?

Свадьба-Свадьба, Кольца-Кольца...

Девчульки в конце сентября моя подруга выходит замуж!!!!

Z-17 гимн♥♥♥

Девчули я так счастлива!!!! yahoo Только что скачала гимн Казантипа 2009! yahoo Трек просто супер, кому интересно, заходите в анкету и слушайте, уверена Вам тоже понравится!!! У меня внутри аж все забилось когда послушала, вообщем словами не описать!

Нужен совет!!!

Я уже достала Вас своими нелепостями, ну у меня опять пара вопросов :oops:[url=http://smajliki.ru/smilie-889077351.html... . Я очень хочу подстричься, а мама говорит до родов остался месяц, терпи, сейчас нельзя, но это же всего лишь примета, многие стригутся во время беременности, как поступить?

Сомнения!

Привет Солнышки!!! У меня к Вам вопросик: "Хочу дочу назвать Евгения-Светлана, воспримет наше общество такое имя или нет?" ...ээээ Мама говорит нормально, а у других сомнения, и я вот думаю тоже. И можно же обращаться к ней или Светлана или Евгения. Девочки помогите, я в замешательстве пипец !!!

В салоне на меня напали... аквариумные черепашки!!!

Как же больно кусаются черепашки шок , вроде бы такие миленькие, а такие злобные. Дело было так, я пришла в салон, а у них там 3 черепашки живут, уже выросли, большие такие, а рядом с аквариумом корм для них стоит, вот они в аквариуме на мостик залезают и корм видят, а как только видят приближающуюся руку с кормом так вообще плясать начинают!

♥♥♥Мои волосики и ноготки (фото)♥♥♥

Вчера была в своем любим персике, поменяла цвет ногтей, это гелиевый маникюр, второй раз уже делаю, а то длинные ногти уже пора снимать, в сентябре лялька появится, а я с пиками! смешно И покрасилась наконец-то ки любимым MATRIXом, по моему красиво, а как Вам?

Беда!!! Секта

Девчули, я в панике, просто не знаю как можно справится с такой бедой. Моя подруга попала в секту Свидетели Иеговы, поначалу просто увлечение, общение от не фиг делать, сейчас эта проблема, ничье мнение она не воспринимает всерьез, более того она уже готовится приставать к людям на улице, с целью затащить их в секту.

♥♥♥У меня оказывается сегодня тоже двойной праздник!!!♥♥♥

У меня сегодня первый маленький юбилей на любимом розовом сайтике!!! yahooyahooyahooyahoo Я с Вами пол года!!!

12 июня!!!

История праздника Дня Независимости
День независимости России или День России - один из самых "молодых" государственных праздников в стране. 12 июня 1990 года в обстановке проходившей в СССР суверенизации союзных республик 1 съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России.

В 1994 году этот день был объявлен государственным праздником. Формально - это самый главный из современных государственных праздников в стране.

Концерт Ранеток

Вчера была на концерте с дочерью подруги www.blondie.ru/node/119215, мне прямо понравилось! Девченки молодцы конечно, выложились по полной. Нюта их новая барабанщица, оказывается со Ставрополя, а я и не знала, вчера там одноклассники ее были. Анютка в восторге.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?