Скромняжка

Блог Кисушенька

Вы здесь

Изменить..)

Девчонки,очень хочется что то в себе изменить,к тому же волосы в плохом состоянии уже..я думаю может сделать каре и покрасится более в натуральный оттенок..либо в шоколад..просто боюсь за то что потом буду жалеть.. еще постоянно этим утюжком пользуюсь,а отказаться от него не могу,потому что тогда на голове ужас что творится! Как вы считаете пойдет мне быть темненькой,просто настолько привыкла быть блонд

Одна...

У кого нибудь была такая ситуация?? Когда тебе просто не с кем общаться,сходить погулять? Дружу я с девочкой,но в последнее время она загоняет конкретно,я с ней ссорюсь,и вот понимаю что мне просто не с кем сходить посидеть куда то(( Я тупо одна... Все уже по компаниям,дружат хорошо.и впускать кого то нового не особо хотят...одна куда то ходить я не могу,не такой человек...может кто что посоветует??

Все таки купила)))

Приветик всем привет Не так давно создавала блог о том,что не могла определиться какой смартфон все же купить) Но все-таки определилась и взяла афоню 4)) Мне он очень нравится пока что по крайней мере)) Взяла черненький,сначала белый думала,А потмо почему то черный захотелось) Купила бампер черный на заднюю часть,позже куплю что нибудь поярче и поженственней)

Девченки у кого яблочки,расскажите какие вам приложения и игры нравятся?)

iPhone 4 или HTC Rhyme ??

Вот не могу определится не знаю Айфон нравится очень,и htc тоже понравился! Девчонки поделитесь мнением) У кого был айфон расскажите как вам? Просто думаю может htc проще?

Новая шампунь и ногти)

Приветик всем привет Вот вчера забрала свою шампунь и кондиционер,заказывала в интернете,до этого тоже был шампунь Матрикс только другой серии,решила такую попробовать,он идет для окрашенных волос..Кто нибудь вообще пользовался Матриксом?
И еще сняла свои острые ноготки,с этими непривычно жуть! буду ждать пока срастут,спиливать не захотела..

Как так можно?

Привет всем! Я опять с печальной темой..Мне вот интересно,как можно якобы любить девушку и изменять ей с другой? и при этом этой другой говорить,что это в порядке вещей,так все живут,что время можно одинаково уделять обеим и т.д Просто задаюсь вопросом действительно ли любящий человек будет так себя вести? А если он ее не любит,то тогда почему он с ней???

и снова сопливый блог( другого у меня наверное не будет(

Ну почему все так?? Что я в этой жизни делаю не так??!(( Только все стало налаживаться с моим новым знакомым,симпатия,Все дела!! и тут как обухом по голове,он тупо падает на игнор!! я ему написала,типа где пропал? он ответил: Я не пропал,просто 2 ой день в другом городе! хотя вчера был в городе.. так еще вчера звонил,мы говорили,все хорошо было.Что могло случиться я ума не приложу! Но навязывать себя тоже не буду( Так плохо сейчас,хоть плачь((( расстроен

Хочется,чтобы в этот раз все было по-другому..

Приветик) Познакомилась я значит с парнем,он добавил меня вконтаке и на след день,он позвал меня гулять..до этого я знала его заочно,но лично знакомы не были! дело в том что до этого я очень сильно была влюблена в одного парня,у нас с ним так ничего и не вышло хорошего,к тому же он по моему до сих пор любит свою бывшую! и как интересно получается,что этот парень,С которым я познакомилась тоже встречался с этой девушкой!мне вообще кажется что она преследует меня постоянно,вечно с ее парнями бывшими начинаю общаться! мы с ней не общаемся конечно,но друг друга не перевариваем это я знаю..

Интересное знакомство) ваше мнение

Привет привет У меня такой вопрос,девушки) Если бы вы познакомились с парнем на сайте знакомств,а он с другой страны(не обязательно иностранец),смогли бы вы поехать к нему? или побоялись бы? может кто-то так даже нашел свою вторую половинку..расскажите) Интересно)

Все как прежде,без изменений в лучшую сторону.(

Привет всем!! У меня как обычно,печальный блог( И ка обычно задаю себе вопрос,ну почему я такая дура?? Люблю его и все,того,кому я совсем не нужна!! Я решила не общаться с ним,дружить тоже не хочу,еще больнее будет! Вчера встречалась с одним парнем,хороший вроде парень,но вот ничего не екает внутри,А вспоминаю только об этом "козле" !! и всю ночь плохо спала после этого,лучше вообще ни с кем из мужского пола не встречаться,чем потом так переживать!( Я так скучаю за ним,хочу чтоб мы как прежде общались,но как прежде уже не будет увы.......( И мне вообще никто не может понравится хоть убей!

Нелепая смерть фотомодели......не дает мне покоя эта история..так жаль...

Привет всем..
Многие возможно слышали,и передачу Пусть говорят смотрели про эту девушку...Звали её Юлия Величкова..уже столько всего в интернете перечитала..так жутко(((

Как известно, девушка приехала учиться в МГУ из Харькова. Ее задушили и закопали в подмосковном лесу, после того как она проговорилась таксисту, что скопила кругленькую сумму на покупку Porsche Cayenne.

просто не могу больше=(

Мне нужно кому то высказаться...просто сил больше нет...я когда то писала вам уже про своего мучителя,но тогда это были еще цветочки..

Восток=)

Девочки, я вот заинтересовалась восточной темой)) И хотела бы узнать,а как вы относитесь к восточным мужчинам,смогли бы поменять свою религию на ислам?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?