Скромняжка

Блог Sinid

Вы здесь

Знаменитости, которых испортили диеты.

1.Всю беременность Виктория Бекхэм проходила на высоких каблуках и, несмотря на круглый животик, выглядела чрезвычайно худой. В итоге, Виктория родила для мужа Дэвида Бекхэма прекрасную дочку, а себе вернула тонкую талию. Эта девушка поправляться явно не планирует, хотя пара килограммов ей бы не помешала. Как, впрочем, и многим другим знаменитостям.

Убило...

ржунимагу
CТРАННЫЕ СМСКИ

1. Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега.

2. Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка.

3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".

4. Это Сергей Юрьевич, сын Андрея.

5. Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка.

6. Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай.

7. Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить.

8. Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль.

Масленица без блинов, именины без пирогов не бывают

С Масленицей всех!
С блинами вообще не дружу, плохо получаются надулась
А тут кажется вышли танцульки

Делала с минералкой: стакан молока, стакан минералки.
Угощайтесь! ням ням

Сколько калорий тебе нужно?

Калории – это энергия, поступающая с пищей, необходимая для жизнедеятельности организма. Энергозатраты организма называются основным обменом. Для того чтобы выяснить, сколько калорий в день нужно твоему организму, воспользуйся следующей формулой:

• если тебе от 18 до 30 лет, умножь свой вес на 14,7 и прибавь 496;
• если тебе от 31, то умножь вес на 8,7 и прибавь 829.

Мои старания прошли даром, зато могу поделиться ими с вами!

В первых числах февраля я заморочилась, что бы парню (уже кстати бывшему смешно ) то но 14-е подарить. Работы нет, денег нет, значит нужно проявлять фантазию. Закупила материалы и "родила" следующие изделия :holdeeva:

1. Открытка (ватман, ткань, клей) Наверное самое еще приличное мое изобретение ))
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.ra...

Внутри она такая (текст нейтральный, так что еще пригодиться))
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i069.r...

Рылась- рылась полчаса, так и не нашла.

Где то, когда то видела, что нельзя аватар менять. Пыталась сейчас найти страничку эту, не нашла. Это так?

Как я за лифчиками ездила =)

Приключилося сегодня со мной приключение. Хочу поделиться.

Барышня, я скажем, не стандартная- охват меня 75 у белья, а чашка G :holdeeva:
Хоть и Москва и полно магазинов, все равно в магазах на такие параметры большая редкость, большая стоимость и маленький срок носки... (даже специализирующиеся на таких размерах марки спецом делают лямки короткими, быстрее вытянуться, быстрее за новым поскачешь), а вот так даже раз в полгода тысяч по 10 (к примеру та же Felina от 2 за лифак начинает)для меня непозволительная роскошь.

А Вы смотрели этот замечательный фильм- "Шоколад"?

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.r...


Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

Что за люди!!!!

Вы когда нибудь работали в организации (частной естественно) чтобы там были порядки выдавать ЗП или премию только когда сотрудники с протянутой рукой идут?
Я работала как то в одной сети обувных магазинов, по трудовой, с соблюдением всех прав из трудового кодекса и прочее, ЗП могли бывало задержать дня на 2, не проблема.
Моя мама работала "на дядю" в компаниях разных, где давали ЗП и премию без задержек и выкрутасов, где давали только когда люди ходили и клянчили, она клянчить не может и порой пофиг на премию, ну и отношение уже другое становилось, специалист хороший, дадут уж.

Бедный муж...

Была я как то с мамой в Новоросийске. И вот подошел отдых к концу, приехали мы на вокзал, поезд на дальнем пути, до отправления еще много времени и встали мы постоять просто еще на солнышке. Рядом стояли мужчина с женщиной лет примерно 40-ка. Стояли тихо говорили, можно было подумать, что брат провожает сестру или коллега коллегу в командировку. Дальше мы с мамой зашли в поезд, женщина тоже, оказались мы с ней соседями. Она снова вышла из вагона и тогда уже стало понятно, что их связывают более тесные отношения с этим мужчиной, они целовались, слезно прощались.

Подскажите вредно ли частое использование глубокоочищающего шампуня?

Хотела закрасить светлые волосы в похожий на мой натуральный коричневый, естественно вышло темнее чем нужно ну ну . По опыту знаю уже эта краска вымывается потихоньку за месяца 2 даже без специальных средств, а тут хотелось бы чтобы за те же пусть 2 месяца послезало побольше, думаю через раз мыть глубокоочищающим, не вредно будет? У меня был какой- то кажеться Детоксикус или типо того название, хорошо отмывал, но кожа головы начинала как то болеть что - ли от него.
Может какой посоветуете?

Привет всем! Девчонки, как уйдя от мужчины отводите от себя "обстрел" его звонков со слезными мольбами?

Я его бросила, сил терпеть уже нет злюка , год с лишним понадобился чтобы полностью убедиться в том, что это еще совершенно незрелый человек малыш . Мужику 28, а он наверное еще до 40-ковника будет болтаться как г*но в проруби в поисках лучших предложений по работе, жить на папины денюжки, кушать мамин супчик и т.д. Вам бы такое оно надо? Мне вот точно уже нет.
Хотел бы что- то вернуть, будь хоть чувства приехал бы (не другой город и колеса есть) и поговорил бы, только я бы и не стала.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?