Скромняжка

Блог зЯлЁнКа

Вы здесь

у меня сегодня ДР) хвастаюсь подарками)))

В общем хвастаюсь) сегодня у меня День Варенья, сходили с мужем на фильм Значит, война - оочень понравился, давно я так не хохотала)) тем более в пустом зале)) в 12 дня ходили крутой
Муж подарил подвеску из белого золота с брильянтиками)))) в облаках
на работе девочки подарили перчатки из кожи ягненка, внутри шерсть и по бокам вставки из змеиной кожи - фирма ЭЛИГАНЗА)очень понравились)) теперь буду серенькую сумочку искать под них,а то ничего серого у меня нет)))) ржу

Вопрос всем девушкам. просто потому что мне страшно

Мне врач сказал что возможно мне будут трубы проверять на проходимость, пока сидела в очереди к другому врачу как раз девушка это делала, ей стало плохо.
Скажите это правда больно? и как вообще процедура проходит?

Хочу стать мамкой? мастопатия (обновила сегодня)

в обще сдала кровь на анализы. результат
Железо 26,9, норма максимуму 26
прогестерон повышен. на 6 десятых от нормы.
+ сегодня у меня 23 день цикла а пришли они!!!!! почему так рано? цикл у меня 28-30 дней.
в прошлом месяце тоже рано пришли на должны должны были 25 января а пришли 20 января
почему? таблеток то я не пью, только кровь на анализы сдаю (из вены)
звонила врачу, она сказал ничего страшного, до сдавай остальные и приходи ко мне
В общем забрала я анализы на гормоны, которые сдавала на 21 цикл, прогестерон 2,34, тестостерон 0,3, ДГЭА-Сульфат 1,218,

Деликатная тема про стул (помощь родившим мамулькам)

Девочки прочитала тут блог одной девушки, решила выложить, думаю этот рецепт пригодиться многим особенно мама будущим)
Когда я родила второго ребёнка, у меня были некоторое время проблемы со стулом. Кто рожал и сталкивался с подобным – тот меня поймёт.

Надоели эти Барби и Малибу)Даешь Эльвиру

Девочки, только что сидела смотрела и ностальгировала, помните фильмец 88 года?
Эльвира -повелительница тьмы? вот где настоящие Сиськи ржу и какие ножки браво В детстве она была моим идеалом, мда)) ну грудь то я отрастила а вот с ногами беда ржу

Вчера студентка рассказала))

Ой девочки не секрет что я пишу дипломные работы, вчера встретилась с одной своей студенткой, заболтались с ней, и она рассказывает:
Из ее группы девочка у кого-то заказала дипломную работу, ей написали, она даже не открывая и не читая ее повезла преподавателю, он посмотрел, полистал, закрыл и сидит пишет МОЛЧА, рецензию.
Написал...

Про стоматолога и наркоз (смешно)

Это случилось со мной в ноябре месяце, забыла что хотела написать, но вот прочла блог одной девушки которая боится стоматологов и вспомнила что хотела это написать)
в общем сижу на работе и резко почувствовала боль в верхнем (22) зубе, а там у меня пломба уже стоит, 3 года как (лечилась раньше в Институте челюстно-лицевой хирургии ЦИНИС кажется называется сокращенно, там детская хирургия и стоматология), так вот звоню мужу у него есть знакомы врач который держит свою клинику стоматологическую и как раз рядом с моей работой.

Сожгла нос салициловой кислотой, Обновила

Девочки беда, вскочил прыщ на носу прижгла салициловой кислотой, так вокруг тоже походу попало, кожа слезла, и покраснела что делать? к врачу завтра побегу но как хоть красноту сейчас снять? а то нос как у алкаша красный, прикладывала АЛОЕ на 3 часа но краснота не спала.

Порекомендуйте психолога в Москве!

Помогите пожалуйста, хочу обратиться к психологу, частному, но увы не знаю как выбрать, т.к. в нете очень много разных ссылок но половину им не верю,а так на слово верить хорошим отзывам тоже как-то стремно т.к. половину они сами о себе и пишут, может кто сталкивался с хорошими Мозгоправами? пожалуйста очень нужно!
Лично мне! спасибо большое заранее

Вопрос по существу! (Обновила)

Девочки такой вопросик) задержка 4 дня, ничего не болит, грудь только надулась и болит сильно, и чешется, вечером поясница ноет и чуток правый бок покалывает, купила электронный тест, но он на мне завис смешно на 5 мин вместо 5 сек. как написано в инструкции и показал отрицательный результат. что это? может все таки беременность???? просто к врачу не могу попасть своего гинеколога нет, а в ведомственную меня на работе не отпускают( работы много

Нашла эту сказку и прослезилась

В одном королевском саду, среди благородных пионов и прекрасных роз, жила была – нежная, прекрасная ромашка: тоненькая зеленая ножка с листиками, желтенькая шапочка и белые нежные лепестки-волосики…

Каждое утро она просыпалась раньше всех, подымала головку к небу, и, казалось, что просыпалось тогда будто маленькое солнышко, которое излучало вокруг восторг и радость…

Она подолгу смотрела на облака, на небо… и мечтала: « Ах, стать бы грациозной бабочкой… У меня были бы крылышки – полетела бы я тогда!.. Полетела!..»

Снова о наболевшем (про беременность)

Вот снова пишу про свою не состоявшуюся беременность. Устала очень устала гоняться за призраками, не могу забеременеть уже год.
Сдала анализы (об этом я писала в предыдущих блогах), все хорошо, пролечила с мужем Уреплазму, потом еще 3 месяца пытались (муж тоже ходил к врачу, после анализов сказали что мало активная сперма, назначили лекарства пил их но толку 0), до сих пор никаких движений.
Сегодня Муж пошел к другому врачу он ему сказал сдавать анализы и возможно его проблема связана с простатой!!! будем дальше смотреть..

Тем кто работает Бухгалтером! помогите! горю!

Девочки дело в том что мне нужно сегодня заполнить отчет по форме № 4 о движении денежных средств, а я не знаю как, мне сегодня его надо отправить подруге, она пишет диплом, БУХ баланс и отчет о прибылях я сделала ей (я просто болею делать нечего решила ей помочь), а вот эту 4 форму не могу помогите мне как она заполняется????
мне хотя бы за 2009 год заполнить чтобы я поняла методику, может формулы какие или откуда цифры ставить???

вопрос ! ПЛАНШЕТ или КНИГА?

Девочки в прошлом блоге писала о том что не знаю что подарите папе на День Рождения, ну с подарком более менее определилась
ЛИБО ПЛАНШЕТ ЛИБО ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ,
посоветуйте что лучше, а то в магазине глаза разбегаются, а продавцам лишь бы только навязать мне главное чтобы били такие функции:
1. читать книги
2. смотреть видео
3. интернет
4. можно радио
5. блютус
6. можно и как телефон использовать (но это не обязательно но желательно)
и чтоб не дорого и фирма Samsung, ну и чтобы цена конечно приемлемая была)

День рождения ПАПЫ сломала голову

Блин ну что подарить папе?? ему 57 лет будет? ну что??? туалетная вода и т.п. не предлагать он из категории мужчин "от мужика должно пахнуть мужиком", любит рыбалку и разбирается в компьютерах, я бы конечно подарила затычку в рот (чтоб он маме вставляла и она его не пилила постоянно), но сами понимаете так нельзя))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?