Скромняжка

Блог KRASOTKA1991

Вы здесь

СУМКА

Девочки, хочу на лето какую-нибудь яркую и веселую сумку купить.Как вы относитесь к текстильным, типа этих. Нравится первая, но думаю не будет выглядеть, извините, по-педовски? Интересно ваше мнение.

СОЛЯРИЙ

Всем привет! И с праздником победы! =*

Начала загорать в солярии(вертикальный). Дабы приучить кожу к солнцу, начала с 4 минут. Вот думаю на второй сеанс сколько минут брать? У меня второй тип кожи. И на сколько минут вы ходите в неделю для поддержания загара?

ДНЕВНИК ХИЩНИЦЫ

Девочки, кто нибудь читал произведение, если его так можно назвать Лидии Ланч "Пародоксия: дневник хищницы?" пипец

Я начала читать, заинтересовало название, и я просто в ужасе!! Точнее стало жутко мерзко и противно. В некоторых моментах я еле сдерживала приступающую к горлу рвоту беее

Лето 2010

Девочки, посоветуйте куда поехать отдыхать летом?

Главное, чтобы недорого и интересно. Кто был в Турции, во сколько вам обошлось? И Куда лучше ехать? Если можно, то посоветуйте отель!)))

Спасибки, дорогие!)

КУРТКА

Заиньки,купила курточку, вот думаю какой шейный платочек к ней подобрать. Хочу чтоб- это был яркий акцент. А вот какого цвета не знаю, можете подскажите?

Вот курточка

LOVE IN CONTACT

Девочки, встречались ли вы с кем-нибудь, с кем познакомились Вконтакте? И как вы относитесь к подобному рода знакомствам?

Я скептически отношусь к "Виртуальной любви". Ведь сквозь экран невозможно разглядеть сущность человека. Вдруг озабоченный какой-нить. Привяжется и не убежишь. Атата

А с другой стороны, нравится один мальчик, познакомились в соц. сети. И вот дилемма: встречаться или нет. Осторожность останавливает, все таки совсем не знаю человека. И все же хочется узнать поближе.

Кто пробовал???

Хочу купить тени розовые!!! Кто пробовал вот эти Мэйбеллин, что скажете, стоит брать?)

МОРОЗЫ!

Как защитить себя в морозы. Первая помощь при переохлаждении

В Москве лютуют морозы, которые продержатся всю неделю. Сегодняшней ночью в столице было зафиксировано минус 24 градуса — это на 13-15 градусов ниже климатической нормы, а утром ртуть опустилась еще ниже — до отметки в минус 25 градусов. Морозы сопровождаются 80-процентной влажностью и достаточно высоким атмосферным давлением на уровне 756 мм ртутного столба.

Посоветуйте, плиз!)

Девочки, хочу купить на зиму шерстяные леггинсы. правда, пока у нас их не видела. не знаю

У меня коротенькая красная куртка и сапоги замшевые до колена. Как думаете, можно надевать их без юбки или платья, просто самостоятельно, как штаны?

СРЕДСТВО ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

РЕГЕЙН 5% применяется мужчинами и женщинами с выраженной степенью облысения и поредения волос, останавливает выпадение волос и стимулирует рост новых.

Действие начинается через 1,5-2 месяца.
Наилучший эффект достигается через 12 месяцев постоянного использования.

МОИ ВИТАМИНЫ

Сегодня купила себе такие витаминки, а то волосы и ногти в ужасном состоянии. слёзы Завтра начну пить! Боюсь немного, просто от любых витаминов мне всегда очень плохо. Девочки, может кто пробывал?

Витаминно-минеральный комплекс АЛФАВИТ Косметик создан специально для женщин. В его состав входят компоненты, необходимые для здоровья и красоты: витамины, минералы и экстракты растений.
Их благотворное действие доказано и строгими научными исследованиями, и опытом применения в народной медицине.

Что это?о _О

Привет, солнышки! пусик

Сегодня ходила в салон обновлять стрижку. На улице жарко, + 30.

Вроде все нормально, сижу в кресле, очень хорошая мастер, в общем все нравится... не знаю

Ну вот, она подстригла волосы, начала их феном подсушивать.. Как вдруг мне стало плохо, очень плохо, и вообщем, девочки, я упала в обморок. Благо, что это состояние длилось не больше минуты. Сначала в ушах был такой дикий шум, я чуть с ума не сошла, потом все закружилось, задвоилось, и тошнота такая жуткая, и в висках дикая боль.

Открываю глаза, стоят парикмахеры с нашатыркой. И водой.

ВОТ И ВСЕ!!!!!!!! (((((((((

Девочки! Вот и закончилась моя студенческая жизнь! слёзы слёзы слёзы

Я закончила колледж, недавно был выпускной. танцульки

Но вы даже не представляете, как я не хочу расставаться с этой жизнью.. Не хочу ничего менять, стремиться к чему-то новому.

Наверно, я просто трусиха расстроен но меня жутко пугает новая жизнь. Нужно искать работу, поступать в ВУЗ. Но я не готова ко всему этому расстроен Я не знаю, что меня ждет, как сложится моя жизнь дальше. От этого так страшно слёзы
Я лишь хочу, чтобы ничего не менялось.. Но в жизни проходит все: и плохое, и хорошее.

Хаха! Я смогла)

ААААААААА! девочки я госник на отлично сдала yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?