Скромняжка

Блог Irino4ka-Blondino4ka

Вы здесь

Конфликт на работе, прошу совета

Ситуация заключается в следующем. Я работаю в небольшой фирме, бухгалтером, в офисе нас сидит 5 человек: Директор, 2 гл.буха, девушка бух.и я. Нам подняли зп, таким образом у меня и у этой девушки она стала наравне. Сумму я от нее никогда не скрывала, поскольку мы с ней очень дружим, она мне советы по поводу личной жизни давала, да так чисто, открыто искренне, одним словом - подруга, я естественно вела себя аналогично. И тут вчера, ко мне подходит дир и говорит "Не распространяйся по поводу суммы своей зп желательно, а то "та девушка" недовольна тем, что у нас с ней одинак зп".

Что выбрать для ресниц, помогите

Хотела купить сегодня касторовое масло для ресничек, а в аптеке мне предложили альтернативу ему - масло для укрепления ресниц: Масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, Н, гиалуроновая кислота), витамин Е. Прикрепляю как оно выглядит.
Поскольку у них не было сдачи я ничего не купила. и теперь я в сомнениях. Касторовое масло без кисточки - не совсем удобно, а это средство вызывает сомнения -натуральное ли оно, вдруг все равно будет содержать какие нибудь добавки. Хотя в составе не обозначены они.

Рабочая Москва

Уважаемые девушки, на данном этапе жизни, многие из моих знакомых и близких уезжают/уехали работать/искать работу в Москве. Как вы считаете, оправдано ли это? Стоит ли гнаться за "чужой" жизнью в "чужом" городе.

Чистите ли вы язык??

Собственно говоря этот вопрос меня и заинтересовал. Я чистила язычок когда то в детстве, потом долгое время не делала этого, а тут опять начала. Как вы считаете, это такая же необходимая процедура как и чистка зубов?

Купила любимому открытку ♥ ♥ ♥

Купила любимому открытку, а там написано то, что аж слезы счастья вызвало прям в магазине в облаках

Наверное, такая встреча
Бывает в жизни только раз...
Когда глядишь в глаза и знаешь,
Что отвести не сможешь глаз,
Когда без слов вдруг понимаешь:
Мы связаны одной судьбой...
Такая встреча все меняет -
Такая, как у нас с тобой

Девочки, кто смотрел сегодня "Красота. История всероссийского обмана"?

Посмотрела эту передачу про косметику и почему то появилось чувство раздражения. Я и до этого знала что во все косметические средства входит химия, но тут все преподнесли так... И что, теперь не мыться и не чистить ничего дома?? Или надо использовать запеченные баклажаны для чистки зубов как они предлагают? Несомненно программа задевает важный вопрос, но толку? Показали они программу, но от этого ничего не изменится. Куда людям деваться? Так и будут все равно покупать то же самое. Раз такие умные, обращались бы в правительство, для изменения законов о содержании хим веществ, а они...

Попробовала восковые полоски, беее :((((

Кошмаррр, только что попробовала восковые полоски Opilca, осталась вся в воске, салфеток для удаления воска несравнимо меньше, волоски не все удалились... разочарована расстроен зато попробовала наконец... теперь никому не посоветую хз, блин

И снова здравствуй, первая любовь...

И вот опять… Случайно наткнулась на его страничку в контакте. Повзрослел… И снова сбилось дыхание… как тогда, шесть лет назад… Иногда мне кажется, что только из за него возникает это чувство смятения, отрешенности. Неужели только эта болезненно печальная первая любовь воспламеняет эти чувства. Волнение, как сказала одна из девочек на этом сайте «бабочки в животе», когда подкашиваются ноги и в глазах только он. Ненавистные нотки за каждую фотографию, за каждый комментарий, за каждую улыбку, ведь все это не связано со мной. Боль за то, что он не подарил эти мгновения мне.

Стишок про принца, для тех кто хочет посмеяться =)

смешносмешносмешно
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,

Необходимо ваше мнение. О родителях МЧ.

Привет всем всем девочкам.Кому не трудно прочитайте то что я написала и высскажите совем мнение.
Я не знакома с родителями парня. Мы живем с ним в разных городах. В силу определенных обстоятельств с его родителями я лично не знакома, только заочно.

Плохо :(

Милые мои, что делать, как себя вести?.. моего парня пригласили быть свидетелем...

Как быть, посоветуйте!

Девчоночки, мой парень живет в другом городе.

Съедает тоска...

Как же мне тоскливо и одиноко уже второй день подрят...Сама не могу обосновать откуда взялось это чувство.

о жизни

Сегодня утром пока сидели на кухне с мамой, вспомнили мое детство. Точннее в основном она вспоминала. Сколько всего пришлось пройти. Благо ребенок судя по рассказам я была просто чудо, спокойная мирная девчушка с длинными русыми волосами и голубыми глазками. Послушный ребенок с которым не знали бед.

Пожалуйста, помогите найти!

Читала недавно большую статью о любви, в ней говорилось о том, что настоящая любовь, это такое спокойное чувсвто, что любовь, это когда ты можешь жить без человека. а влюбленность, когда пелена на глазах это такое разрушитекльное чувство, что оно не может называться любовью...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?