Скромняжка

Блог krisly

Вы здесь

обман

Почему так часто происходит...что девушка встречается с одним , а любит другого.Только сейчас я начинаю понимать, как это некрасиво, пусть даже люди встречаясь с человеком честно пытаются его полюбить...такой же бред..

знакомство

Девчонки а как вы относитесь к знакомству в инете.Месяц общаюсь с мальчиком, очень нравится общаться.Но все-таки первый раз.Очень хочется услышать ваше мнение, были ли реальные встречи, как все оказалось в реальной жизни? Ну в общем я надеюсь вы меня поняли...

Универ

Блондиночки, кто-нибудь учиться в питерском Торгово-Экономическом универе?

Правда?

********

всё чаще "ты" и "они".
всё ярче "больно" и "смешно"
всё быстрее "ушла" и "пришла"
всё значительнее "смогла" и "успела"
всё чувственнее "скучаю" и "влюблена"
всё ближе "мечты" и "цели"
всё точнее "ориентиры" и "принципы"
всё дороже "друзья" и "близкие"
всё больше "думаю" и "не нравится"
всё подробнее "учусь" и "запоминаю"

Дайте совет

Я встречаюсь с парнем, но такое чувство как-будто ему на все пофиг.Я говорю в открытую, что я гуляю с другими парнями.Он меня обнимает покрепче и говорит, но ты только постарайся мне не изменить.

Новый способ знакомства

Я тут вчера писала, что когда загорала на крыше мне очень понравился молодой человек, который чинил эту крышу, но я не знала как познакомиться. И вот пошла сегодня загорать и он там, всё посматривал на меня, но не подходил. И как раз в 14.00 у него перерыв на обед он ушел с крыши.

Подскажите как невзначай познакомится с парнем.

Пошли мы вчера с подругой на крышу загорать, лежим журналы читаем.И вдруг на крышу приходит работник , который чинил эту крышу, он такой красавчик!!!Сейчас сижу и думаю как-бы с ним невзначай познакомится , он на меня тоже внимание обратил.Но всё-таки знакомство на крыше необычно.

3 месяца

Уже 3 месяца, как я не курю.Курила я 6 лет, начала с 5 класса и втянулась.Я всегда хотела бросить, но у меня не получалось, потому что это не стояло у меня на 1 месте.А 3 месяца назад я дала самой себе слово, что если я начну курить , то я саму себя не буду уважать.

Расстались...

Я стала другой, я стала грубее
Совсем не такой, как раньше была.
Но в чем-то, я даже, стала мудрее.
На мир, я теперь, открыла глаза!
Сама я заметила, как изменилась
Я и та жизнь, которой живу.
Секретами раньше своими делилась,
А сейчас никому ничего не скажу!
В сердце, не спорю, осталась надежда,
Любовь, состраданье, слёзы и боль.

Помогите...

Привет дневник.Сейчас сижу и понимаю, что от меня ускользает единственная надежда.Я хотела снова встречаться с Андреем. Накрасилась, одела красивую кофточку и юбку и думала что как-то всё произойдет само собой. Я пришла,прекрасно видела ,то что он смотрит на меня.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?