Скромняжка

Блог Blondikas

Вы здесь

добрый вечер!

Здраствуйте всем!
Удивительно, но спустя три года я снова здесь. Даже ни разу пароль не забыла)))
Жизнь изменилась. Всё прекрасно.
Всем добра и хорошего вечера!

Новая девушка

А у бывшего новая девушка. Ладно бы какая-нибудь незнакомая.. но моя однокурсница??!!!! Она упорно скрывает сей факт.. А от меня ничего скрыть нельзя. На парах злобно косимся друг на друга...Ожидаю гадостей в свой адрес. Как мило! А она ходит вся такая с довольной рожей. Я сначала расстроилась... а потом думаю..Из-за этого говна ещё и расстраиваться, который требовал вернуть деньги за поход в ресторан, который просто неблагодарная сволочь, которой хотел от меня шика и блеска. Тьфууу
Вот и думаю как себя с ней вести. Учится нам ещё 2 с половиной года..

армия

И нас постигла такая участь. У меня бессонница,есть не хочу, учиться не хочу.При этом куча грандиозных планов.
Боюсь одиночества.Знаю что его друзьям пофиг как я там.Из моих только одна подруга готова вынести моё нытьё.

Бросаю курить

Бросаю курить.Чем занять себя чтоб не думать всё время о сигаретах?Прошу совета у тех, кого это получилось..Поделитесь опытом пожалуйста!
С наступившим всех!

помогите с организаациеееей!

Девочки, милые, помогите!У любимого в субботу день рождение, совершеннолетие.Хочу устроить нечто незабываемое.Будет много народу...может можете подсказать какие-нибудь конкурсы.. игры... что-нибудь весёлое.

вернулась.Делюсь впечатлениями.

ыернулась я с Турции.Рай на земле.Солнце, волны, отдых.. никаких забот и " всё включено".Странно, но я ела всё что видела...Даже не потолстела.Занималась, водной гимнастикой, танцем живота, пилатесом, в волейбол играла..А ещё сходила на массаж...Девчонки, я чуть не скончалась от удовольствия.
Брат!!!Он узнал слово гламурный...В итоге всё розовое.. он называл гламурным... камни, матрас,футболку у аниматора....Стал смотреть сериалы..." кармелита".Угораю до сих пор.

вернулась.Делюсь впечатлениями.

ыернулась я с Турции.Рай на земле.Солнце, волны, отдых.. никаких забот и " всё включено".Странно, но я ела всё что видела...Даже не потолстела.Занималась, водной гимнастикой, танцем живота, пилатесом, в волейбол играла..А ещё сходила на массаж...Девчонки, я чуть не скончалась от удовольствия.
Брат!!!Он узнал слово гламурный...В итоге всё розовое.. он называл гламурным... камни, матрас,футболку у аниматора....Стал смотреть сериалы..." кармелита".Угораю до сих пор.

и смех и грех!

Вот решила рассказать вчерашний случай.Собираемся с семьёй в Турцию в 25 числа.Я думала что мы поедем с суботу на воскресенье.. а оказалось наоборот.Спрашиваю у брата"Борь, мы в субботу ночью едем?" Он мне отвечает" нет" Я: "а как тогда?"
Берёт календарь: " вот смотри, сегодня уже четверг.( было час ночи четверга).Наступит пятница, пройдёт день и когда будет 0.00 и уже будет суббота.. а когда будет 1 час ночи тогда мы едем в аэропорт, врубилась??"Я: "нет" и он начинает объяснять всё заново.

обо всё по немногу

Всем привет!Давно меня тут не было, вот решила поделится своими заморочками)))
Дело во мне.
1) РЕВНОСТЬ
2) НЕУВЕРЕННОСТЬ
3) мама сегодня заявила что я чучело извиняюсь

Вот чёрт возьми, не могу никак перестать ревновать, самое интересное поводов нет.Хоть и есть к кому. Но внутри всё переворачивается и не даёт мне покоя наслаждаться полноценными отношениями(У нас всё замечательно...Он принял правильное решение в отношении меня, и уже 4 месяца идеальные отношения)НО моя ревность ну просто кошмар... как избавится подскажите?

поплачу и брошу,не бойся мой хороший, ведь женские слезинки не дорогая вещь...

слёзы Нет... это была ошибка судьбы..Но он уничтожает меня морально.давит и давит на мозги... сижу в слезах... и понимаю что он никогда не будет моим. слёзы слёзы слёзы
что делать я просто не представляю

дождалась...любви

вот так хочется поделится...

излить душу

слёзы Девчонки!
Как же мне плохо.Вот начались каникулы, вернулась домой и началась депрессия.Я одинокий человек... нет друзей,парни... не хочу никаких отношений ни с кем...Но с другой стороны так хочется любить и быть любимой.

выходные

чем можно заняться с парнем на выходных кроме того как погулять...

чтонибудь оригинальное и необычное... а то совсем фантазии нет,и становится скучно

Опять я со своими замутами

Говорит что с каждым днём влюбляется всё больше.Но когда мы идём гулять такое ощущение что просто друзья, может дело во мне??? Может я тороплю события? а ещё у него множесто увлечений...Не парень, а чудо,не хочу потерять.

разница в возрасте или извращенка

общем всё налаживается.расстались окочательно..

Познаомилась парнем... 16 лет, но не сказала бы что малолетка.Умственное развитие.. слишком умственное псих что мне аж как то неуобно.

Но меня парит сама разница.. 3 года....

конечно и ранье траноть была встречаться с парнями младше себя...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?