Скромняжка

Блог МасяНЬКО

Вы здесь

1 год :)

Совсем заработалась слёзы Пропустила свой первый юбилейчик!!! Я с вами уже год и три дня, девочки! сердечко вау
Я вас всех очень люблю, за этот год получила немало ценных советов от вас!!

Мой первый раз :) (Обновлено)

Суббота, вечер, аэродром. Огромное кол-во позитивных, дружелюбных людей, в какой-то момент я уже запуталась как кого зовут и перестала следить за временем. Уснула под утро. В 10:30 уже в полной готовности мы с ребятами ждали инструктаж.
Чем больше нам рассказывали, объясняли - тем страшнее было. Когда нас уже проверил врач, мы получили парашюты, вот в этот момент меня начало трясти. Спасибо что нашелся человек, которы пришел, успокоил меня, сам одел меня, все застегнул и отправил в самолет.

Про лето, кусочек осени и в целом

Если кто помнит - в начале лета, я познакомилась с прЫнцем и фактически по первому его зову уехала жить в Москву, руководствуясь принципом :"100% не предпринятых попыток не увенчиваются успехом."
Но как обычно и бывает прЫнц оказался обычным таким мужиком с Яйцами, кричащий об этом направо и налево слёзы

Глаза боятся, ноги жмут педали :)

Еду я в прекрасном населенном пункте Навашино, Нижегородской области, навигатор показывает дорогу большим крюком, также видно что есть дорога напрямую, ну я же спешу как всегда - поехала напрямую, а там тоннель :) Понимаю, что проехать там нереально, сдаю назад, тут же на полной скорости вперед меня проскакивает шестерка с загнутыми зеркалами и пролезает, за ней приора, ну что ж - пришлось ехать. При съемках машина не пострадала - с загнутыми зеркалами влезла еле-еле.

Большая точка в отношениях и новая жизнь.

4 утра, звонок... МЧ убитым голосом спрашивает можно ли ему приехать.
Перепугалась, разумеется разрешила.
Приехал. Думала усну дальше... Решили поговорить.
Разговор мне тяжело давался, ком в горле, слезы, всхлипы.
Хотела понять только одно - почему он тогда ушел от меня. Почему сейчас просит прощения, целует волосы, дрожит и просит меня успокоится.
В один момент решила спросить наугад и попала прямо в точку. Спросила по поводу бывшей.
-Дим, вы с ней общаетесь сейчас?
-Да.
-Пытаешься вернуть её?
-Не совсем
-Да или нет?
-....
-Дим, любишь ее?
-Да люблю.

Я запуталась, может сама виновата?

Если кто не знает мою ситуацию - 8 марта молодой человек уехал от меня, пропал, перестал звонить, писать. Так редкие, односложные сообщения в аське. Приезжал раз в неделю, ложился спать, утром уезжал и ничего не объяснял.
Когда мне удалось с ним поговорить нормально - сказал:Хочу побыть один. Мы сейчас не вместе, но ты нужна мне. Просто мне необходима пауза в отношениях. Тебя стало слишком много в моей жизни.
Потом приезжал, обнимал, гладил по голове, говорил, что все наладится и снова пропадал. Вновь появлялся и пропадал. Я ревела, потом ходила счастливая.

Клей ПВА

Собственно говоря как его отстирать? Племяшка решила на мои шатны летние наклеить блестяшек на клей ПВА. Ткань стала в этих местах деревянной и обыкновенная стирка не спасает. Штаны офигительные, выбрасывать ооочень жаль будет слёзы

Для поднятия настроения

Наткнулась в ЖЖ, не удержалась, перетащила сюда.Итак:
Описание ситуации.
Джип стоит аккурат посередине тоннеля: до входа и до выхода из него равное расстояние метра в 4. От носа до стены - 15 см. От жопы до стены - 10. Вокруг консилиум водителей и сочувствующих.

Во избежании недоразумений со стороны владельца поста, кидаю на него ссылку http://santyaho91.livejournal.com/131106...

Vkontakte

Давно собиралась и вчера наконец решилась - удалила свою страницу в контакте на блонди
Сохранила все фотографии на комп - завтра пойду распечатывать.
Надоело жить в виртуальном мире. Пока удаляла друзей - удивлялась, зачем мне все эти контакты? Даже по сети я этим людям не писала года 2-3.
В общем надо было начать весну с каких-то радикальных изменений. Теперь могу открыть окно и крикнуть:"Я больше не контактозависимая!" ржу

Невыносимо.

Неделю не решалась это писать, но уже край.
С молодым человеком вместе всего полгода. За это время было такое кол-во позитива, что хватило бы подарить капельку каждому.
Мы ездили по разным городам, надували воздушные шары, скупали все в магазинах игрушек, ездили за город встречать рассвет, ни разу не ругались то за этот период. Он практически никогда не ездил домой - всегда ночевал у меня. Были конечно непонимания, но все всегда решалось почти сразу.
Трындец произошел 8 марта слёзы , он с утра поздравил меня и уехал домой.

Полгода.

Утро началось обыкновенно и просто, он приехал ко мне в полвосьмого утра, привез фруктов, поцеловал, попросил поскорее поправиться, уехал на работу, обещал в обед приехать.
Вот и сижу такая, больная, не накрашенная, смотрю на календарь и понимаю, ровно полгода назад я впервые его увидела смущён

Девушка лезет в отношения.

Начну с того, что отношениями со своим молодым человеком я довольна. И тут дело не во мне, не в нем,а в неком третьем лице.
Дело началось в начале января. Одна наша общая знакомая стала ему писать сообщения характера:"Ой, мне так грустно... Хоть бы кто позвал кофе пить...","Ой,я на днях в аварию попала и пожалеть то меня некому","А мне снова пить кофе не с кем - вот мой номер телефона, надумаешь - позвони", "Ты простыл? Хочешь я приеду - апельсинками тебя угощу."

Сильные боли при менструации :(

Тема актуальна для меня на данный момент, сижу в офисе - пошевелиться не могу, поэтому решила узнать, кто и как справляется с болью? Отпускают ли вас с работы если боли очень сильные? слёзы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?